Anastasiya Kozlova

В лесах Индии растет растение калир-канда называемое на местном наречии Сьев 1-2листочка человек чувствует сытность на протяжении целой недели не смотря на то что в листьях нет не каких полезных веществ как думаете?

Ответы
Эд

какая то подстава тогда изучаемую биологию - нафик, и химию - нафик, что говорят профессора? )

Тринннадцатый Чертёнок

Вранье. Только если человека не подносит и не рвёт эту неделю так, что есть даже не охота.

Фрост

Это фейк, давно известный