Парцифаль Из Монтсальвата

Что делать если не справился с учёбой в универе и с уже 10 лет живешь с оглядкой на бывших однокашников и не можешь себе простить ?

Ответы
Сергей Маркарянц

Попробуйте поступить на заочное (дистанционное) обучение... это будет не просто... всё нужно делать вовремя, но шанс есть.... коротко о себе: 18 лет рецензент на дипломные работы, 8 лет член ГАКа на защите дипломных работ, написал около 20 дипломных работ студентам (бездельникам)...

Сергей Маркарянц

Ваша цель, конкретный ВУЗ? Или вообще высшее образование? Ни чего не имею против хорошо составленных обучающих программ (снимаю шляпу). Но моя хорошая знакомая, зав. кафедрой иностранного языка (доктор), специализируется на английском, говорит, что преподавание иностранных языков по онлайн - кощунство.... нужно видеть реакцию обучаемого, постановка звука, произношение (только индивидуальное занятие!!!)... я ей верю (у меня с иностранными языками всё обстоит крайне плохо).

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто это был великий университет где учились и преподавали великие люди создававшие мировую культуру и его выпускники причастны к этой общности. . Недостатки онлайн уроков - это вопрос технологий. Решаемый вопрос. Зато я могу объяснять как реально говорят, у меня есть опыт которого нет у тех кто не живёт в Германии

Сергей Маркарянц

Всё могу понять.... не могу понять, зачем Вам высшее образование? Опыта Вам и так достаточно.... Амбиции? Возможность устроится на престижную работу?

Парцифаль Из Монтсальвата

Мои университетские приятели сейчас уже доктора или докторанты. Я тоже хотел . Хотелось заниматься постиндустриальной экономикой и обществом. Не по Сеньке оказалась шапка. Обидно однако .

Сергей Маркарянц

Ясно. Удачи! С наступающим Новым годом!

Св
Светлана

Так жизнь не пионерская линейка...Строяся,смирно, равнение на право....У меня сын добровольно ушёл с четвёртого курса военного института,сказал- не моё, не хочу..Живёт, не парится,счастлив..Высшее образование не залог успешности...

Св
Светлана

В центре России земля дешёвая.. Чем дальше от Москвы,тем дешевле.Можно деревню купить..

Парцифаль Из Монтсальвата

В Калининградской области тоже

Св
Светлана

Дерзайте

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот тогда я отыгрался бы

Св
Светлана

Сделайте это

Графиня

не сравнивай со всеми, сравни с одним. Выпиши в один столбец твои достижения, в другой столбец его достижения. Так же неудачи, чего не смог добиться. Сравни. Может ты им ни в чём не уступаешь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я : Фрилансер, преподаю немецкий из дома ., он: Красавец , отличное здоровье , докторант, играет на виолончели , до кучи он МАРКИЗ ИЗ ДОМА ЛАРОШФУКО .... Убивает

Міша Рудий

после универа пошел програмистом(учился не по специальности) учится тут стало еще больше, пойди на стройку там такие же эмоции как и в учебе; потом можешь учить программирование

Парцифаль Из Монтсальвата

А я самоучкой освоил преподавание немецкого языка

Міша Рудий

теперь можно ехать в германию за 200 евро/день работать на стройке

Парцифаль Из Монтсальвата

Я уже 12 лет в Германии живу. Зарабатываю до 80 в день

Міша Рудий

я учу програмирование, не подскажу

Анна

не стоит так переживать))каждому свое..радуйтесь.что вам меньше засраны мозги,что вы не так зомбированы..что вы не потратили свое время на херню

Парцифаль Из Монтсальвата

Сравнивю себя с университетскими приятелями Я : Фрилансер, преподаю немецкий из дома ., он: Красавец , отличное здоровье , докторант, играет на виолончели , до кучи он МАРКИЗ ИЗ ДОМА ЛАРОШФУКО .... Убивает

Парцифаль Из Монтсальвата

Не решаюсь называть себя человеком, так... животина

Анна

ну и зря..у каждого свои прелести но и свое предназначение...вы четко следуете своему же плану..и вам не надо туда,куда идут другие

Улугбек

Найди же себя, наконец-то... Неужели, за десять-то лет не смог найти себе достойное место в обществе!!!?? Врёшь ведь...!

Парцифаль Из Монтсальвата

Как сказать . Репетиторствую на дому. А из дома на белый свет выйти стыдно

Улугбек

Пусть будет лишь тунеядцу стыдно!... За труд дарёный нуждающемуся ученику не может быть никакого стыда... Гордитесь же, что Вы всё ещё нужны кому-то и погльзу приносите кому!!!

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот один из моих тогдашних приятелей. https://fgn.unisg.ch/de/personenverzeichnis/e6ef0a4c-c443-4df0-b0ba-01564850541a

Людмила Шумейко

Чтобы не сокращать свою жизнь, никогда не надо сравнивать себя с другими людьми...

Людмила Шумейко

Приравниваете к КПСС или к религии? Совет не из этих областей...

Парцифаль Из Монтсальвата

Ок. Я десять лет ходил в синагогу в Уфе , а теперь живу в одном здании с синагогой и не появляюсь там

Людмила Шумейко

А Бог-то тут причём?

Парцифаль Из Монтсальвата

Запутался я в этом вопросе

Людмила Шумейко

Бог ненавидит религию. Он её не устраивал на земле.

Ви
Виктория

Не нужно жить с оглядкой на прошлое, оно утянет вниз. Живите здесь и сейчас.

Парцифаль Из Монтсальвата

Если все получится у меня будет пассивный доход на который собираюсь строить в России имение. Не совсем пассивный. Буду делать для домов дизайн еще хочу ребёнка усыновить

Ви
Виктория

Дай Бог👍 Пусть все у вас получится 😉

Rima Kravcenko

учиться никогда не поздно.и завидовать не стоит-сам виноват=на заочное

Парцифаль Из Монтсальвата

Некоторым вещам как не позавидовать. Например здоровью талантам или тому что один из этих парней чертов маркиз из дома Ларошфуко

Rima Kravcenko

талант врождённым бывает,здоровье сами гробим,а остальное-труд помогает добыть

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну происхождение от Карла Великого в родовом древе не добудешь

Rima Kravcenko

эт как повезёт

Th
Theodore

Иди и поступи на другой факультет, где сумеешь справиться.

Th
Theodore

Если у вас это не единственная квартира, то ход мыслей правильный

Парцифаль Из Монтсальвата

Единственная собственная. За ту в которой. я сейчас живу платит государство

Th
Theodore

Это рискованное мероприятие. А отношения с риэлтором следует закрепить нотариально.

Парцифаль Из Монтсальвата

Этот риелтор меня очень выручил. Квартиру затопили соседи. Все было в плесени , разваливалось. А он помог сделать полную реконструкцю и переоборудовать квартиру в офис.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вф про такие отношения с риелтором слыхали?

Ирина

можно же восстановиться...и тогда оглядывться н придется

Светлана Сысоева

зачем гулять по проулкам прошлого? двигайтесь вперед

Парцифаль Из Монтсальвата

Эхх легко сказать ...

Светлана Сысоева

глаза боятся, руки делают и вы двигайтесь не оглядываясь

Татьяна Tatiana

не оглядываться на других....у каждого - своя жизнь

Татьяна Tatiana

так почему тогда надо кому то завидовать? у вас - свой путь!!! Добивайтесь...

Парцифаль Из Монтсальвата

А еще хочу усыновить ребёнка . Не поздно о таком думать в сорок?

Татьяна Tatiana

конечно не поздно

Парцифаль Из Монтсальвата

Я имею ввиду ге маленького ребёнка а стать другом и поддерживать подростка. Малышу нужна женщина

Татьяна Tatiana

конечно можешь

Ек
Екатерина

Зачем сожалеть! Кому нужна эта корочка?

Парцифаль Из Монтсальвата

Просто они красавцы, кони.. А я ослик

Ек
Екатерина

И ладно!

Светлана Джамангариева

Не останавливаттся !Дальше учиться

Парцифаль Из Монтсальвата

Я самоучкои стал филологом, преподаю

Светлана Джамангариева

Прекрасно поздравляю вас!

Парцифаль Из Монтсальвата

Переделал свою квартиру в офис, продаю

Наталья Скорякова

Или пойти учиться или забить ))))

Айсылу Мухитова

одним универом жизнь не мерить

Айсылу Мухитова

нет, кот ,он дома, а собаку выгуливаешь, там совсем другое общение и люди собачники добрее

Айсылу Мухитова

одно другому не мешает у меня и кошка и собака

Парцифаль Из Монтсальвата

У меня квартирка маленькая собаке плохо будет

Айсылу Мухитова

цвергшнаутцер маленький, у меня бигли

Снежана

найти себя на другом поприще

Снежана

Да ему бы сначала в школе выучиться), да аттестат получить, да профессию выбрать)

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот может и стоит показать ему предложения скиллбокса.

Снежана

Подрастет - покажу

Парцифаль Из Монтсальвата

Это правильно . А сейчас можно предложить походить в клубы типа РОББО

Снежана

Закрыты сейчас все клубы...

Олег Лунь

восстановиться и закончить

Парцифаль Из Монтсальвата

Мне уже сорок! Гроб покупать пора

Олег Лунь

Со мной работал человек в сорок четыре поступил на заочное сейчас ему 54 и он гл.инженер довольно-таки крупной энергетической компании и никакого блата нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А что в жизни не утраивает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это тоже не зависит от образования, но здоровье это конечно существенно , но все мы относительно здоровы и несомненно живы

Парцифаль Из Монтсальвата

Красавец , на виолончели играет , сукин кот...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да ладно зависть хороша в мелких дозах но и свою жизнь не надо затирать мы все уникальны и не должны быть похожи