Елена Галкина

Назватьсредства выхода издепрессии( 8 мес длит) не медикаменты ?

Ответы
Александр Коробченко

Свежий воздух - как можно больше! Прогулки (желательно на природе)....И смотреть на жизнь веселее!

Елена Галкина

Аж вздохнула глубоко от слов ваших, редко в небо глядит и третьем собачку в холке и птиц не слышим, природа-великий лекарь

Александр Коробченко

Да, да, да..........!!!!

Елена Галкина

Только вот от депрессии длительной никак не вылезу, уже более 8 месяцев и никакие лекарства не помогают и работой музыку себя где мне душевно и комфортно, как домой, так ужас и страх безпричинный вползает в сердце

Александр Коробченко

Сочувствую!.........

Елена Галкина

Я сама рулю ситуацию свою причины ее появления но пока устранить их не могу, все поэтапно идет и для начала вернуть треба девичью мою фамилию

Валерий Гусев

Замуж! Сразу компрессия появится

Валерий Гусев

Знать не надор) Полисковик укжет.а Никополь......Чуть южнее Запорожбя.По срелминедоХерсона.Крупный металлург центр.Понашим меркам - мелкий2 городок.Всего то сейчас 140 тыс.Это типа ваших_Ярославля и пр областных центровъ

Елена Галкина

Ярославле свыше миллиона жителей

Валерий Гусев

Капец) Такой хутор и так много )))))))))) Видел фото- отстой. Особенно центр.Микрорайоны не в счеи.........И на фОНЕ ЗАКРЫТЫХ ЗАВОДОВ

Елена Галкина

Уже поздно,спокойной ночи сладких снов

Валерий Гусев

))))))))) Сам цустал.И вам сладких снов!!!!!!!!!!

Андрей

только спрашка...мне помогло!

Елена Галкина

Странно, а я удалиться хотела, так за первые два дня достали и до трех ночи не спала два дня подряд все отвечала и вопрос я те врежу называется, сама не рада вопросу

Ольга Колесникова

ДЕТИ))))и внуки))

Елена Галкина

Не то детей четверо, внучек три

Ольга Колесникова

Значит...слишком длительная и серьёзная депрессия..Напишите мне в личку!!!

Елена Галкина

Что написать вам

Игорь Колмыков

работа

Елена Галкина

Работаю много и часто двусменка и счастлива на работе как рыба в воде, как за порог, так вползает в душу страх и ужас безпричинный, фильм ужасов длиною в 8 месяцев и плохо везде и только с детками а я воспитатель в детском саду я забываю даже о себе