Елена Викторовна

Что вкусней чупа чупс или петушок на палочке?

Ответы
Andrew Michaelsen

Чупу не пробовал никогда, петушков плохо помню, но тогда невероятно вкусными казались, это точно. Но мне баушка вареный сахар делала, на молоке. Это уж точно ни с чем не сравнить...

Вя
Вячеслав

как на мой взгляд то тот самый леденец из детства никто никогда не повторит......а все это буржуйское фуфло. ему место на помойке..

Сергей Иванов

Не пробовал ни то, ни другое, но думаю, что морковка - вкуснее полюбому. Поберегите зубы. Стоматология нынче дорогая.

Андрей Руфов

отдает тюрьмой, блин до чего же извратили понятия))) чупа-чупс он разнообразнее)))

Игорь Игумнов

Виноград на шпажке. Гораздо полезней всяких рафинированных сладостей.

Юлия Медведева

Если честно, чупа - чупс вкуснее, у него разные вкусы, а у петушка один 🙂

Виктор Искра

Петушок хоть на что то похож - а чупачупс куда ни лизни, всюду ..оппа!!!

Татьяна Бурка

Однозначно ПЕТУШОК!!!! ))))) Мне его название больше нравится...))))

Smile Vita

Думаю ты сама сможешь неплохо ответить на этот вопрос

Ирина Жукова

Петушок, я думаю он натуральней, и он из "того" детства.

Владислав Васильев

Ничего вкуснее мне пробовать в жизни не доводилось))))

Алекс Панкевич

попробуйте и то и другое, потом расскажите ощущения

Елена Викторовна

Все утверждают Петушок 🙂

Николай Лаптев

Конечно петушок,это же такое родное,из детства:)!!!

Андрей Игонин

петушок на палочке. только настоящий, хоум-мейд 🙂

Андрей Комаров

Не знаю, не сосал, когда распробуете, расскажите.

Елена Викторовна

У нас в днтстве петушки продлвали как и семечки ,,бабульки возле магазинов собсвенного производства 🙂

Андрей Комаров

А мы в детстве на газу в ложке згли сахар ии заливали его на спичку. Скорее всего это тоже был леденец "Петушок на палочке")))

Елена Викторовна

Вот именно тоже топили сахар))

Андрей Комаров

Круто было)))

На
Наталия

сладкое вредно лучше натуральные продукты- сало

Алена Шило

Чупа чупс вкусней, петушок на палочке полезней.

Екатерина Фирсова

Мне больше нравятся конфеты барбарис, мятные 🙂

Дмитрий Иовов

ой ну и вопрос))) карамель она и есть карамель)))

Олег Бабийчук

петушок он натуральный .ну это мало кто помнит