Яна Редько

У вас семья, работа и еще учеба. Когда отдыхать от всего? Ведь даже семейный досуг иногда отягощает...

Ответы
Валерий

А знаете, что есть люди которые не имеют того, что есть у вас, не имеют не семьи, не работы. А для других побыть с семьёй это уже счастье. Иногда мы не понимаем настоящей ценности того. что имеем, а лишь когда это теряем, то горько сожалеем.

Юрийанатольевич Михеев

Меньше нужно ишачить ради кажимых целей - потом поздно будет охать.

Влад Анпилогов

Меня пока временно не отягощает, потому как я холост

Артемьев Сергей

Парня завели пусть он разруливает как то

Андрей Степкин

Если отягощает то зачем заводить семью?

Аксель Билецкий

Та ето же классно, ето и есть отдых

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От жизни в гробу обычно отдыхают!

Константин Крылов

Значит хреновый из Вас организатор своей жизни, коли устаёте от повседневности. Каждый получает то, что заслуживает.

Елена Ермакова

это называется насыщенная жизнь

Ксения Смолякова

Научиться отдыхать в семье

Тссс...

Слава богу отучилась

Тссс...

Ну и...иногда это очень полезно себя пожалеть и не переться например по лужам хрен щнает куда)

Виталий Юрьев

это не жалость - это принятие разумных решений))

Тссс...

Нет...причина этих разумных решений

Виталий Юрьев

наличие разума)))) это одна и единственная причина))

Тссс...

Нет...разум тоже берется не просто так