**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Глаза печали невозможны ...Глаза тоски не умолить,Ведь искры смеха так несложныУмей их только разбудить.В глазах интрига и кокетствоМанящих в лучший, женский райИ нету в мире того средства,Чтоб не уплыть за этот край.Глаза божественно красивы,Искусства мира смысл и суть,Каких призывов переливыНесёт художникам их грусть.Глаза блистательней и ярчеАлмазов, злата, жемчугов,Они оправа коронацийВладелец чувственных оков.Глаза любви неутолимы,В них бог и чудо бытия ...Дарите свет глазам любимымЧтоб жизнь прекраснее была !

Ответы
Ольга Жмакина

Ты посмотри в мои глаза, в них есть на все ответ.Улыбка...,может быть слеза...закаты и рассветы..В них осени горит янтарь,из крохотных частиц..

Люб Любавишна Любава

Да, глаза отражение души человека