Сергей Павлович

А вот сейчас по каналу Россия идёт передача привет Андрей . В Эфире по моему мнению показывают двух полнейших дур Волочкову и Собчак ! Неужели есть люди .которым они нравятся???

Ответы
Роман Обрамович

Не знаю , кто там говорит , что Собчак умная женщина , но по мне так полная дура .. )) Наткнулся на её интервью на Ютубе и понимаю , что Дудю или же тому же Амирану Сардарову даются интервью куда лучше .. ))

Нет. Это вирус "Дом2" . Заражает другие каналы и передачи. Избавиться можно только выбросив телевизор. Иначе перекинется на утюги, стиралки и тостеры.

Сергей Павлович

тогда нужно выбросить, компьютер , радио и не читать газет.

Увы. Видите, сколько уже заразил. Кидайте!

Fedor Shkenev

Хм... Вообще-они совершенно разные. Если Ксюша-это просто "пена папиной волны", то Волочкова-результат жесткой работы над собой...

Степан Головачевский

фу мерзость, а я скачал сериал "Реализация" и смотрю на своём большом телевизоре, а телевидение не смотрю...

Валентина Мезрина

Не только нравятся, еще и возмущаются тем, что кому-то могут не нравится! Меня даже за это в ЧС занесли...

Сергей Павлович

Во как бывает!

Галина Сахарина

Две эти ШАЛАВЫ у всех вызывают отвращение! А вот кто выставляет их,это гораздо страшнее!

Сергей Павлович

Находятся гады.

Валентина Десятова

Они не дуры- одна- умная расчётливая, циничная; другая-немного наивная, добрая трудяга!!!

Нина Стeпаненко

Малахов всю грязь последнюю ворочает ... раньше мне он так нравился а сейчас и не смотрю

Сергей Павлович

Это правда.

Нина Стeпаненко

рада за понимание!

Лана Николаева

Такие передачи надо показывать после полуночи. ПУсть смотрят те, кому интересно грязное бельё

Нина Стeпаненко

я согласна с вами ... вот смотрю программу ...такие хорошие фильмы и все ночью а вечером нечего смотреть одна грязь

Сергей Павлович

А лучше вообще это дерьмо не показывать.

Нина Стeпаненко

да согласна ...иногда смотрю и сын рядом стыдно смотреть ...переключаю

Бони-Марони

Ну, обе экземплярши, Волочкова-самодура.Там сидел известный актер.За голову схватился.

Ирина Славянка

Собчак-умная и этим многих раздражает. А Волочкова-полнейшая. Тут без вариантов.

Любовь Ф

они, конечно, не дуры, раз так много зарабатывают. Но очень неприятные особы

Кт Мпо Ду.

Волочкова хороша кобылка! Мотоблочный плуг потянула бы.такая постегивай...

Сергей Павлович

Её кормить надо , уж лучше мотоблок.

Кт Мпо Ду.

Ладно,пусть пиариться

Дайлова Надежда Гомель

Не знаю - зачем это делают. Для окончательного одурачивания народа что ли?

Сергей Павлович

Да! Отличается здорово.

Аркадий

Неплохой фильм "Остров". Но мистика...

Сергей Павлович

Остров не помню.

Аркадий

Посмотрите. Стоит.

Сергей Павлович

Надо посмотреть.

~L
~Eva Lansca~

Есть . Есть такие, которых это увлекает -- ну вот так им это интересно .

Сергей Павлович

Ну смотрят же. пока правда ни кто не признался.

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете, может и здешние обитатели смотрят , но ....это их выбор и , не полагаю возможным их критиковать ибо это для их интеллекта доступно .

Лана Николаева

Какая-то часть проголосовала за то. чтобы Собчак была президентом

Слава Касьянов

Такие сплетни ну очень любимые женщинам. От экрана не оторвать.

Ирина

И ещё один дурак который приглашает их на свою программу

Сергей Павлович

Согласен.

Спокойная Старость

отрицательный результат, тоже результат популярности

Анатолиевич

точно знаю, что есть люди, которых от этих шлюх тошнит

Ник Ци (Student)

Неужели ещё есть люди которые ещё смотрят зомбоящик?