Шеронова Наталья

"солнышко мое, кисонька, лапочка, огурчик, счастье ты мое ушастое...."....а что вы слышите интересного, когда у вас грохнули телефон (компутер, планшет- нужное подставить) и любящее лицо всеми силами извиняется?

Ответы
Pasha Melnik

блин да что поделать тут вещчь дорогая а денег нет почку вырезаешь и продаешь

Шеронова Наталья

наверно,тебя уронили с моста в детстве.....чтоб из-за паршивого планшета себя уродовать..........я привела просто пример,какими ласковыми становятся наши супружные половины, стоит им опростоволоситься, а ты так драматизируешь......

Pasha Melnik

😂 я так шучу )) будьте добрее милые мои )) ну как можно подумать что это реально? с кем вы переписываетесь?

Шеронова Наталья

иногда с ТАКИМИ мутантами, что дрожь пробирает............я ж иногда и в Храбр хожу.......

Pasha Melnik

а там что?

Шеронова Наталья

такая же спрашивалка, просто раньше была с картинками,а сейчас глючит и тупит периодически.........из-за этого я и стала туда реже ходить........

Павел Петров(Мытищи)

Чо тут раставил, не убрал..!!!!и т.д.я Я НОГУ РУКУ СЛОМАЛА ПОЧТИ!!!

Шеронова Наталья

ну да.....бывают и такие "тяжелые случаи" 🙂

A@
Alek @

я не грохаю... я, блин, подтираю за этими всеми ))