Fuad

Сложно быт умным и жить среди тупых, ведь тебя многие не понимают?

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Нет..каждый чем то ценен..Считает других тупыми только самовлюбленный эгоист..причем сам еще хуже их..

__
____________

Надо быть скромнее в оценке своих умственных способностей и других.. и станет проще жить

Fuad

глупых можно научить, а тупые не хотят учиться, им нравится тупить)

В Лад

значит не на столько умен, что не можешь донести до другого ума свои умствования

Fuad

всё доносится аж до мельчайших подробностях, просто они настолько тупые, что их надо заново перевоспитывать или они притворяются тупыми.

В Лад

гордыня - поводырь тупости ума, верека - неразумность, так что где, кто следует различать и в себе

Сергей Л.

Толерантный Запад! Скоро там умным запретят думать, мол это оскорбляет дураков!

Мо
Моника

Меня никто не понимает. Чем больше объясняю, теи больше запутываются они.

Артур. Владикавказ.

А, ты ещё и этого хочешь. Надо уметь умно объяснить

Fuad

я много раз замечал о том, что некоторые понимают, но специально притворяются непонимающими, короче тупят.

Артур. Владикавказ.

Скажи ему у тебя голова не на месте а с боку растёт. Не тронь гавно, вонять не будешь! Захочет сам поймёт

Fuad

что угодно говори такому, он будет как бык упираться на своё)

Артур. Владикавказ.

И ты с ним ещё и бодаешься?

Fuad

ради интереса пытаюсь довести до конца, чтобы узнать насколько много у него хранятся притворства)

Валерий Рудаков

нет не сложно-просто надо быть Президентом

Жорик В Тумане

К сожалению телепатией обладают единицы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На каждого умного есть более умный.

Марго Беккер

Неет, умницы сумееют объяснить!

Вера Гудкова

Но всегда есть те,кто понимает.

Ирина

А вы себя к каким относите ?

Fuad

на ваш опрос отвечать не следует, в любом случаи вам захочется критиковать.

Ирина

Не захочется. Просто интересно.

Fuad

лучше уж испытайте чем будете гадать и не верить

Ирина

Хорошо.

Aleksander Jakovlev

Наоборот та же проблема...)))

La Testa

Конечнои тупым среди умным

Владимир

неужели азеры тупые❔

Fuad

вы так легко умеете оскорблять нацию, а если я скажу что ваша нация ублюдки?

Владимир

точно тупые

Fuad

не твоя нация, но ты точно ублюдок.

Владимир

ваши все

Fuad

это потому, что ты ублюдок.

М.
Максим .

Живите среди умных.

Corolla

да, действительно))

Владимир Асиновский

ну и чёрт с ними

Улугбек

Жутко даже!!!

Сергей Ханьжин

🖼