Ди

Я читаю о теракте в Норд-Осте в 2002 г, о выживших, которые находили силы и дальше жили , как, вот вопрос конечно интересный. Я бы не смогла, зная, что у меня кого-то убили там. И о нервно-паралитическим газе примененным сотрудниками, о неизвестном составе сгубившим больше 100 тех заложников,которые не спали и не ели и не пили 3 дня, что хотели жить. О чеченцах, что заминировали все, что можно. И про компенсации или их отсутствие. Наверное тем, кто ни разу в своей жизни не слышал взрыва это не понять...Впрочем, о чем тут можно говорить...

Ответы
Ринат Фамутдинов

У израильтян есть закон - с террористами не договариваться!!! До кучи их службы находят всех(!) родных и родственников террористов и уничтожают!!! Тогда тоже уничтожали, как и в Беслане!!!

Ди

Вместе с заложниками газом и уничтожили.Только тех было на порядок меньше.И до сих пор люди,кто был в этом теракте пишут,что болеют онко после этого газа и некоторые инсульт поймали и теперь вообще половину не помнят.

Ринат Фамутдинов

Дело в том, я предполагаю, если бы выполнили хоть частично условия террористов, то прокатилась бы волна террористических акций!!! То есть нельзя идти на поводу у террористов. Жертвы были да и мне очень жаль...

Ди

А почему их должны были выполнить?Может просто штурм нужно было устроить "по уму" и не так,чтобы это все похоронилось в секретные материалы,ибо люди стали инвалидами после теракта.А те кто устроил его все умерли.

Ди

Там не жаль, там всех чисто убрали. Как неугодных. Лес рубят,щепки летят. Людей уже давно в мире не воспринимают как людей. Расходный материал.

Viktor Piskov

Израильтяне поменяли полторы тысячи заключённых арабов-террористов на ОДНОГО своего солдата, которого захватили террористы.И сейчас пытаются договорится об освобождении заложников.

Владимир

Тут можно говорить об очень многом. К этой жуткой бойне есть десятки вопросов, потому что, уж очень много явных несостыковок.

Ди

У меня десятки вопросов к каждому теракту и катастрофе,что произошла в россии. И я конечно задала вопрос этот не зная,но предчувствуя, что произойдет что то еще. ....

Андрей Мацнев

Человек ко всему привыкает. На Донбассе вон дети рождались и жили во время войны, 8 лет под обстрелами🤷‍♂️

Ди

Пропускайте мои вопросы,плиз.. С вами невозможно общаться.

Ди

Вы пишите откровенный бред и очень навязчивы.Иначе я вас просто в ЧС отправлю

Qqqq Qqqqq

там еще мутная история в которой Пугачева с Киркоровым засветились, если память мне не изменяет

Георгий Ламбоцкий

Вы как в воду глядели. 9 дней назад, а я ровно сегодня об этом вспомнил, когда Крокус атаковали.

Георгий Ламбоцкий

у меня тоже много подобных вопросов

Ди

Я не понимаю откуда эти козлы вылезли и почему их сразу не задержали. Почему там на пятачке, от дороги до входа там большое расстояние их не засекли не предупредили о них по связи. У меня в воскресенье мероприятие было . Билеты на оперу, перенесли , по почте мне написали, что отменили и на май перенесли

Ди

Вот думаю, доживем ли мы до мая.........и не начнется ли опять серия, как было тогда в 90 ые

Георгий Ламбоцкий

верю, что все обойдется

Ди

надеемся....

Евгений

Советую ещё о Беслане почитать, и о том, как и за что Песков получил должность при Путине.

Ди

Мне хватило Норд Оста. Когда люди писали,что они обречены. Обречены тем,что просто расходный материал. Потерявшие там мужа и детей, как они после живут непонятно....А еще зная,что их не считали за людей никогда

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Говорить нечего. Мы сидели у телевизоров и ждали новостей. Очень страшно было за людей.

Ди

очень страшно было в 90 ых и поныне.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Так завистников сколько у России, злых и жадных завистников.

Серый

Это тер.акт. И переговоры здесь не уместны ради остальных миллиардов жителей планеты.

Ди

да.виноваты люди,что купили билеты и отправились на спектакль

Ed Volkonski - Corvyn

Только о том, что власть прибывает в расслабухе и не хочет видеть , что идет война.

Николай Вогарь

Да, пока сам не пробудешь в этой шкуре, то ничего не поймешь! Это верно сказано!

Вадим Семененок

Представьте моих родных переживших Блокаду .Жили и жили .Говорить не хотели .

Ди

,Ну и ?Допустим я представила деда, который воевал и бабушку которая на воензаводе трудилась. Отца что ел лебеду в голод. Я близко к ВОВ, я поздний ребенок. Разве это умаляет то в каком говне сейчас мы живем?

Вадим Семененок

Радоваться надо .Иначе жить будет страшно .

Ди

Мне нечему радоваться. Я как могу так и живу.Думаю что так делают 70 проц населения, остальные просто сошли с ума

Вадим Семененок

Что вас убивает ? Нет дома,воды,еды,одежды,эта сторона улицы при артобстреле наиболее опасна?Думаю заелись у меня у дома на помойке .......................................................

Ди

Что, простите?Я не поняла вашей тирады

Ди

И не поняла посыла про "заелись". Я не заелась и живу я не оч хорошо. И вам всего хорошего

Язва Сибирская

Я слышал что от этого нервного газа погибло намного больше человек

Ди

Я не жила лет 300 назад.В советское время все было более систематично. Да не без изъянов, но то что творится сейчас ни в какие ворота не лезет. Впрочем со всем миром так(

Язва Сибирская

Советское время было точно так же цинично. Это именно в советское время придумали могилу хрен знает какого солдата главное что он помер за жопу Сталина. Чтобы придумать более циничное отношение к человеческой жизни - это нужно сильно поднапрячься

Ди

То что вы пишите-туфта,простите. Циничное отношение это в какой то момент вернуться в СССР под предлогом, ой, на Западе не пошло. Как сделал Ростропович допустим. А все остальное это система, который сейчас не хватает. Был бы Сталин было бы легче. К сожалению его нет

Язва Сибирская

Был бы Сталин был бы Растропович хрясь его топором и нет рестроповича вот здорово-то друг мой!!! А чем ты тогда лучше от всех путинских хуесосок Сталин - это тот же самый Путин только версия немножко живее и динамичнее

Ди

Опять ерундистика. Как написать что Леонрадо да Винчи это Шилов)))Простите,диалог не сложится)Удач!

Никола

Эти люди случайно оказались невтом месте. Они были обречены.

Никола

Свободен. Иди отдыхай.

Ѻлегъ

...видимо, не знаком...

Никола

Даже 50 обученых самураев бессильны против трех вооруженных автоматами новобранцев.

Ѻлегъ

ты, Никола, заблуждаешься. один, Витязь, стоит трёх рот необученных автоматчиков ...как минимум ...

Ди

Это точно абсолютно таких жертв можно было избежать, если бы захват по уму сделали. А то отравили всех газом, скалдывается впечатление,чтобы не рассказали впоследствии секретные тайны. Всех уничтожили в итоге латентно и не латентно.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот,что значит поддерживать фашистский режим

Ди

ОЙ,зато режим зеленого гнома лучше гораздо. Все в дерьме. В полном причем

Аптер Пётр Яковлевич

Я не буду с Вами спорить.

Ди

А и не надо. Хороши все правители мира, что угрохали его и низвергли....

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Konstantin Leytan

Путлера работа. Он приказ отдал атаковать.

Белый Фрилендер

Вопросов, как всегда больше, чем ответов...

Ём
Ёмкий

Да..охраняют сейчас властьимущих..увы

Сергей Z

.. судьба..человека..народа..страны..

Вечеслав Дмитриев

главное , что исполнено как всегда

Тимербулатов Рамис

Да и вы не умничайте тут 🙂

Ди

я не прошу чтобы мне тут давали советы.

Ди

Вы можете не умничать, я вам это разрешаю.

Тимербулатов Рамис

Это не совет ,не умничай просто ,это просьба 😁

Ди

Это мое личное дело что мне делать и чего мне не делать.Невзирая на чьи то просьбы

Тимербулатов Рамис

Ну и тогда иди на хуй ушлепок 😘

Ди

Видимо с тобой совсем все плохо. Полный идиот...И муслим недоразвитый . Иди осла своего полюби и насвай свой пожуй, а то тебя плющит. Мало того, ушлепок-это ты и твоя недоразвитая мама, которую ты бил видимо, потому что к женщинам так относишься.Уродище