Ольга

Меньше и меньше вокруг самураев
Вот и соседи недавно
Тоже свалили в Израиль..... Куда едем?

Ответы
Niherasebeblia

робяты,ненада сюды ехать. в израиле миграционная полиция не может отловить 80 тыс нелегалов из РФ/Украины ,приехавших по безвизу и оставшихся нелегально!

Niherasebeblia

нет здесь штрафных рот и даже гауптвахт! есть только военная тюрьма. кстати кормежка в армии как в кафешке(с ужасом вспоминаю свой хлеб-чернягу глиняный и солонину бочковую 30 летней выдержки). на выбор мясо/птица /рыба и обязательно салаты из свежих овощей и фрукты!

Павел Пахин

Схавают вас арабы , с такой демократией в армии ....

Niherasebeblia

ну пока бог миловал. за проявления "неуставных отношений" даже в самом невинном виде командира подразделения могут понизить в звании или приостановить продвижение по службе. солдата утаившего этот факт накажут первым.

Павел Пахин

??? А как он будет солдат на пулеметы посылать ? Просьбой мерси ....

Niherasebeblia

перед тем как солдат на пулеметы посылать вызывают артиллерию или авиацию,которая уничтожает пулеметные точки. за приказ типа "А.Матросов-вперед" офицера ждет трибунал. во время 2-й ливанской войны один литер решил отличиться и еще до зачистки деревни послал солдат на крышу дома ,установить флаг и сфотографироваться рядом с ним.там их и пощелкал арабский снайпер. литер был разжалован и с треском вылетел из армии.

Сергей Богатов

В Венесуэлу.На Анхель посмотреть.А чего Максим Леонидов из Израиля назад свалил?Казаков тоже?

Ольга

И чего свалили?

Сергей Богатов

Вопрос к ним.Чего валят туда-сюда?

Ольга

Ишут

Сергей Богатов

Еще Австралия есть,пусть там поищут.

Ольга

пусть

Niherasebeblia

у леонидова и казакова здесь нет слушательской аудитории.да и народу было не до них,пахать надо было. а сейчас из россии с концертами и спектаклями чуть не каждый месяц кто-то приезжает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Дядя Ваня из Рязани
Вдруг проснулся в Мичигане.
Вот, какой рассеянный,
Муж Сары Моисеевны!"

Ольга

отлично

Сергей Баженов

Ни куда не надо ехать , надо в нашей стране порядок наводить , гнать в шею это правительство

Александр Соколов

А что,евреи стали самураями? Я считал что они в Японии водились.

Ольга

кто?

Александр Соколов

Самураи! Кто в Израиль уезжает и так понятно. РАботал в молодости в ЕАо,видел их там,уже тогда уезжали,а это 70 год.

Niherasebeblia

так некоторые исследователи считают,что японцы одно из "потерянных 10 колен израилевых" название "самурай" происходит от местности "самария"(шомрон). https://www.sem40.ru/234956-evrejskie-yaponcy-ili-yaponskie-evrei.html

Ольга

про японццев совсем непонятно, но версия интересная

В Лад

на восток ближний там без любви саморайской не останешься

Миронов Николай

Проблема века? Отец-- рикша, мама- гейша, сын-- Мойша?

Ольга

Да ты шо?

Ильназ Ахтямов

куда угодно, только нас нигде не ждут. Лучше дома.

Ольга

дома ждут?

Ильназ Ахтямов

Дом , есть ДОМ.

Ольга

👍 😁

Viktor Piskov

Главное чтобы камикадзе рядом с вами оставались!

Ѻлегъ

а мы дома, Оля, нам ехать ни куда не нужно 😉 🌹

Ольга

в гости

Ѻлегъ

в гостях хорошо а дома лучше

Ольга

👍 😁

Ѻлегъ

🙂 всех благ, Оля!

Ольга

И Вам, Олег!

Алевтина

Как сваливают, так быстро и приваливают назад

Алевтина

Там пахать надо

Ольга

А здесь?

Алевтина

Евреи здесь пристраиваются, а там и язык и менталитет другой

Ольга

У нас кто уехал - никто не вернулся

Алевтина

Ок

Светлана Бульская

Вы еврей по маме или по папе?---Нет..по жизни)

Ярослав Светин

Ну если и вы их кровей,валяйте то же

Ольга

Сеседская кровь? Вы сошли с ума?

Ярослав Светин

Ой ну вот не надо,всё вы поняли)

A...шнайдерман

в этой жизни везёт только соседям

Денис Тлявлин

В Простоквашино на дачу.

Чеширский Кот

Пока на месте сидим !

Ольга

На чемоданах

Чеширский Кот

Вот верно сказали !

Ольга

😁

Владимир

Ты куда поедешь?))

Владимир

Оля,у тебя всё получится

Ольга

Спасибо, Володечка за поддержку, раз ты так сказал, значит так и будет... дело за малым......осталось согласиться😁

Владимир

Соглашайся,с тебя шоколадка

Ольга

Ага, В Японии девочки дарят мальчикам шоколад!

Михаил Мещанинов

Туточки остаёмся

Олег Самохин...

"Айда в Кино"...

Ольга

айда

Igor Fedaev

пока ни куда !

Ольга

в никуда?

Igor Fedaev

да не , то есть на месте пока !😂