Valery Nalibotsky

Вот говорят Бардак. В стране Бардак, в голове Бардак, в семье Бардак. Так вот что. У тёти Сони в Одессе на Малой Арнаутской тоже был Бардак. Но там же был Порядок. 😉

Ответы
Виктор

Тетя Соня имела таки все в своей жизни, от хаоса до порядка, и она выбрала лучший, после "спаления за живо людей Нацистами" в доме. Вал, если у тебя есть силы - поддерживай, собственную - она в чем?

Павел

Слово бардак соответствует слову хаос!порядок соответствует слову мир,а мир соответствует что все на своих местах Бог на своем главном, здоровье близких ,и бабло тож

Valery Nalibotsky

Вот нет у Вас чувства юмора. Вообще нет. Неужели не понятно, что это старый анекдот. Так о чём с Вами то говорить то.

Павел

Пошел в будку

Василий Сычёв

Правильно.. Потому что тётя Соня занималась контрабандой. А это занятие по сути -бардак, но организация требует большого порядка...

Valery Nalibotsky

Именно.

Уральская Рябинушка

Должен же быть хоть где-то порядок. Вот тётя Соня и исправила эту оплошность. Привет, дорогой

Уральская Рябинушка

Ооо, а это ещё лучше. покупайся там ещё и за меня. А я в реке буду купаться

Valery Nalibotsky

Обязательно. но вот самое лучшее. чтобы ты была здесь.

Уральская Рябинушка

Валерчик, я и не обещаю, потому что знаешь, что это нвозможно. Тем более я ещё без прививки

Valery Nalibotsky

Ясно. Тонечка. я тоже не прививался. У нас страна открыта. С 1 июля можно будет приезжать туристам одиночкам. С 15 июня снимаем маски везде.

Уральская Рябинушка

Хорошо вам. Но у нас пока молчат, заарканили совсем

Галина Сопот

" Истина рождается в спорах..а Порядок из Бардака" - Результат от от того, кто фигурки двигает

Valery Nalibotsky

Верно.

Игорь Погребняк

Так тож ОДЕССА, таки,....... (☝️)
......., а не Жмеринка!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😉

Valery Nalibotsky

Ага.

Сергей Богатов

На то она и бандерша,чтобы в своем заведении блюсти порядок.

Valery Nalibotsky

Именно.

Лекса

Даже если там где хаос, но есть смотритель, бардака нет...

Valery Nalibotsky

Да.

Алекс Венцель

В данном случае слово бардак имеет много значений...)))))))

Valery Nalibotsky

Ага.

Алекс Венцель

Общее значение это беспорядок и неустроенность...

Valery Nalibotsky

Это и так понятно.

Андрей Григорьев

Таки у тёти Сони был порядок, а бардак был у дяди Сёмы))))

Nikolai Garskov

Свистать на верх всех собак в районе стадиона Динамо!))

Павел Лелеков

Научишься управлять хаосом - сможешь управлять миром.

Ангелина Петровская

Главное, чтобы бардак был в полном порядке🖼

Valery Nalibotsky

ИМЕННО.

Igor Kulikov

бардак это высокорентабельное,культурное заведение

Улугбек

Люди часто не понимают - что говорят и что творят...

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

Улугбек

🤦‍♀️🤷‍♂️

Св
Света....

Что бы был..Порядок надо завести Бардака..)))?????😁

Valery Nalibotsky

Точно.

Св
Света....

и всё в порядне будет..))

Годана

Вы хотите сказать, что только у евреев порядок?

Valery Nalibotsky

Нет. Причём здесь то мы?????????????????? что снова во всём виноваты Евреи???????????????????????????????????

Годана

Не виноваты, Вы ведь хвалитесь.

Valery Nalibotsky

Если у Вас нет чувства юмора, тогда о чём с Вами то говорить?

Годана

Был бы юмор 😄😉

Марина *****

Но не новый мировой, который нам всем пророчат

Valery Nalibotsky

Точно.

Светлана Спицина

Космос это хаос. Ты не одинок, с тобой космос.

Valery Nalibotsky

Ок.

На
Наталья

Порядок начинается с уважения к авторитету.

Valery Nalibotsky

Ок.

На
Наталья

Люди страх потеряли, а может просто совесть

Valery Nalibotsky

Именно.