Ва
Валерий

Поэтому даже когда мы покупаем свечи,мы что делаем, даже сами того не подозревая? Мы рукой снимаем все их наговоры, очищаем свечу и своей энергетикой придаём новую силу данному воску (чтобы снять чужую информацию, надо рукой обхватить свечу и провести вдоль неё три раза, т.е. как бы снять оболочку). Таким образом, мы как бы переосвящаем эти свечи, и неважно где они делались, в епархиальных мастерских или в других мастерских,без разницы, потому что воск имеет очень хорошую систему?

Ответы
Kabimsan Сулименко

ХМ не знала ,хотя перед тем , как зажечь свечу проводила рукой ,только не помню сколько раз .Интуитивно...Благодарю.Век живи век учись....☺️☺️☺️😘

Студент Валера)))

Но истинный посыл не в воске ,но в огне!! Огонь без посыла сам по себе чистилище!!! Проводя рукой ,создаёш образ посыла ,он не пишется на материю.

Ва
Валерий

воск именно в воске а не в парафине.огнь просто откачивает негати через глаза.вот почему свечка трещит.парафин просто свет дает.а вот живой воск как раз и нужен

Студент Валера)))

В твоём мире могут действовать твои законы .

Татьяна

не знала возьму на заметку

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну, выдал.Весь день писал?

Тамара Гончарова

Ухтыш. О как!

Елена ******

Да. Вы правы.

Галина Дьячина

❄️