Надежда Лапочка

если начнешь пахать как лошадь , тогда подкова прибитая над входной дверью принесет УДАЧУ...?

Ответы
Александр Иванов

Врятли) если ты не везучий человек, то хоть по 23 часа в сутки работай, всё равно случится так, что когда, на пример, ты получишь З/п, тебя ограбят, и толку от нее не будет)

Надежда Лапочка

от надо же такой оптимист..!!!.,прям ..не знаю как ответить

Надежда Лапочка

(притча) подошел путник усталый к дереву желания присел притулился и подумал, Вот бы еды какой , тут еда появилась,съел,Ну попить бы чего нибудь, напитки. соки,вода.Попил . Прилечь,бы Отдохнул. Это что же такое все исполняется и деньжата появились путнику .И тогда путник подумал, А сейчас еще и разбойники придут. ,ограбят и убьют. Пришли.Ограбили.Убили. ( мораль?)

Александр Иванов

Мысль материлизовфвается?)

Надежда Лапочка

вот!!! а Вы Александр ,что пишите?

Александр Иванов

Мы рассматривали не то, что думаешь когда пашешь, а то, что если не везучий, всё равно не будет везти

Надежда Лапочка

в корне не правильно...Я всегда думала и думаю :"мне повезет ..у меня получится..я сделаю ТАК!

Александр Трибуль

нет! придет (задрот) и этой подковой по голове(не себе естественно),а выиграет от всего этого подкова!!!(если ружье висит,то оно должно и выстрелить) 🚬

Надежда Лапочка

оооо какой себе вариантик выбрали..

Александр Трибуль

вариант-лошадь на лугу,а не в поле с плугом! 😎

Надежда Лапочка

ну ...уууууумммный...аж плохо!!!

Александр Трибуль

плохо, отвернись

Надежда Лапочка

да не вопрос....

Александра Иванова

Я знала много людей, которые пахали словно лошади, а счастье как смотрело в другую сторону от них, так и ни разу к ним и не повернулось.

Надежда Лапочка

вас поняли!

Федор Михайлов

Лучше бы во время пахоты она оказалась на копыте, чтобы конь не захромал. Тогда будет удача.

Надежда Лапочка

оооо...какие варианты однако 😮

Твой Ласкоовый И Нежный Лис

если начнешь сильно пахать, то возможно клад найдешь, а возможно и могилу себе выроешь.

Надежда Лапочка

добрый Вы..)

Саша Зуев

нет, что бы подкова удачу приносила, нужно еще и ржать уметь как конь))))))))))))))))))))))))))))))

Надежда Лапочка

ну вот ...так и знала , что ничего не получится...Ржать не умею... :'(

Саша Зуев

учись

Надежда Лапочка

покажи пример...

Саша Зуев

что еще сделать?

Надежда Лапочка

заржать....конечно.

Саша Зуев

)))))))

Алексей Харламов

можно упахиваться но если идёшь не в ту сторону ничего хорошего не получиться

Надежда Лапочка

все может быть,,а в какую сторону упахиваться???

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

в одном колхозе больше всех работала лошадь..Но председателем она не стала)))

Надежда Лапочка

уже слышали...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

😄 😄 😄...понятно и что вас такой ответ не удовлетворил?

Надежда Лапочка

аппладисменты!!!

Мирослав Бороздин

больше всех в колхозе работала лошадь---но председателем она так и не стала...

Надежда Лапочка

и загнали ее...

Юрий Молодой

не факт,все зависеть от дохода,если хорош и умело распределять то возможно.

Надежда Лапочка

значит...не пахать?

Юрий Молодой

если есть за что то можно,у меня было за что я и пахал...а сейчас нет.но будет!

Надежда Лапочка

вот это правильно...ВСЕ БУДЕТ..!

Юрий Молодой

да по любому!

Надежда Лапочка

да не вопроссссс

Валентина Михуля

ПРИТЧУ ИЗ БИБЛИИ ЗНАЕТЕ,КОГДА ОТЕЦ СЫНУ СКАЗАЛ, ЧТО КЛАД В ОГОРОДЕ ЗАКОПАН?

Надежда Лапочка

знгаю...знаю..

Валентина Михуля

ВОТ И ОТЛИЧНО.

Надежда Лапочка

пашем..пашем

И.
Ильясбай .

если начнеш пахать как лошадь сдохнешь,раньше чем подкова принесет удачу

Надежда Лапочка

да...ладно, вон ты уже упахался вижу на аватаркее

Владимир Асиновский

если будешь пахать как лошадь то и без подковы может произойти чудо

Надежда Лапочка

интересный вариант... 😄

Лю
Людмила

а я думаю чего это моей подкове не хватает? Лошадь нужно .............

Лю
Людмила

а потом?

Надежда Лапочка

Люд...суп с котом.. 😇

Лю
Людмила

Спасибо))))))))) Вот знаешь это точно))))))))) Я просто об этом стала задумываться. Ну пашу, ну успех, ну значимость, все это есть. А что потом? Вот смотрю на людей у которых тоже это все было и думаю, а зачем им это нужно было...............))))))))) От сюда и вопрос. А потом? Извини Надечка, если достала

Надежда Лапочка

я поняла тебя.Когда задают такие вопросы .они все это испытали,я сама такая.))

Александр Зайковский

говорят, она приносит удачу, даже, если ты в неё не веришь(С)

Надежда Лапочка

поверю...

Александр Зайковский

Бор сказал, а он неглупый был мужик)

Александр Захаров

нет, только чуть больше денег тебе принесет твой труд

Надежда Лапочка

АААааааа.... :'(я думала ...мноооооого

Александр Захаров

твой начальник не разбоготел бы если бы таким трудолюбивым выдавал бы огромные гонорары, после которых люди пытались бы открыть свое дело а не помогать продвигать дело начальника

Надежда Лапочка

я САМ себе начальник и есть СВОЕ дело...и все о.к

Александр Захаров

тогда к чему такой вопрос, не все ок видать!

Надежда Лапочка

я про подкову..,а Вы про Что?

Александр Захаров

САМ себе начальник и есть СВОЕ дело...и все о.к

Гай Марий

если только не упадет в момент прохождения под ней

Надежда Лапочка

ну и позитивчики...

Володя Бобыр

нет если сам подкованная лошадь то и удача будет

Надежда Лапочка

вот оно оказывается как 😮

Володя Бобыр

да все сложно

Надежда Лапочка

да ..сами усложняем... 😉

Володя Бобыр

угу или ага

Надежда Лапочка

да как угодно.........

Андрей Богачев

да конечно- главное верить в удачу и она придет 🙂

Надежда Лапочка

и ЭТО ЗДОРОВО 😄

Евгений Иванов

Конечно,только развернуть нужно,чаша в разрезе.

Евгений Иванов

Да,так точно.

Надежда Лапочка

Удачи Евгений !и ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО , ПОКА ТАКИЕ ПАРНИ ЕСТЬ . , МЫ МАТЕРИ СПОКОЙНЫ..!!!

Евгений Иванов

Спасибо большое , вам низкий поклон .

Надежда Лапочка

Спаси Вас Бог!

Евгений Иванов

Спасибо ещё раз .