♥Im_Cookie♥

Жить без чувства юмора ,это как на велосипеде без сиденья кататься ?

Ответы
Александр Мамедов

ну и что ,мало кто этим чувством обладает.Некоторые искренне не понимают,и только крутят головой.А некоторые(их большинство)неадикватно реагируют. Это часто видно по телевизору в актерской среде.

♥Im_Cookie♥

))))

Татьяна Соколовская

🙃 🙃 🙃 Это как на самолете без крыльев лететь!) А жить без мозгов в голове, это как быстрое восхождение альпиниста на скалу без страховки?)

♥Im_Cookie♥

Принцип тот же 😁

Татьяна Соколовская

Так может быть стоит подумать о приобретении снаряжения?!)😉

♥Im_Cookie♥

Да пора бы

Татьяна Соколовская

😉 🙃 😉 🙃 Вообще-то, это был риторический вопрос!) 🙃 😉 Актуально для всех и каждого!) 😉 🙃 Точно также, как и "на велосипеде без сиденья кататься"!) 🙃😉 Колоссальный опыт))))🙃 😉 🙃

Александр Строватиков

То-то мне редко попадаются девушки с чувством юмора.........................................................................................🤔 любят, значит, без сидухи ездить...........

♥Im_Cookie♥

Ахаха)какие шалуньи 😅😂😂😂😂

Александр Строватиков

И не говори, видимо им не до смеха в такие моменты🤣

Иван Лихошерстов

не знаю насчет велосипеда без сиденья), не ездил, но факт, что не имея этого чувства человек действительно теряет что то важное.

Олег Данченок

Не пробовал. На профессионального юмориста не потяну, но в какой-то мере ЧЮ у меня присутствует. Так что не ко мне вопрос.

Ольга Столбецкая

жить без чувства юмора - это как без велосипеда жить! Картинка мира не меняеться.и тоска давит со всех сторон.

Дмитрий Городницкий

На велосипеде без седла я уехал к маме в чебоксары день ночь день ночь уехал сын приехала дочь)))

Дмитрий Городницкий

я вам могу еще чемто помочь?

♥Im_Cookie♥

Пока не придумала

Дмитрий Городницкий

ну как надумаеш пиши)

♥Im_Cookie♥

)))

Vитек Bass

посмотри на мальчиков на бэ эм иксах, они попой даже до сидушки не прикасаются..не наталкивает?)\

♥Im_Cookie♥

Да мне уже про педали подсказали

Vитек Bass

бывае)

♥Im_Cookie♥

)))

Евгений Лукьянчиков

Видимо Вы или человек, кто это сказал, многое в жизе повидал. И навелике без седла тоже катался.

(◆_◆)

Нда уж. Поэтому у мужиков всегда есть чувство юмора, пусть и не всегда нормальное, но оно есть.

Elena

ВМХ. .велосипед, на котором не сидят. Спортивный! Быстрый! Модный! Яркий! Неудачное сравнение .

♥Im_Cookie♥

Ну не все на BMX катаются

Elena

Ну не все в принципе катаются вообще на велосипедах ! 😉

♥Im_Cookie♥

Ну не очень приятен сам факт,без седла когда

Elena

И какая связь с отсутствием чувства юмора? Машина без руля, а лошадь без одного копыта -тоже не комильфо. .почему именно велосипед?

♥Im_Cookie♥

Это все равно что пяный до забора ,суть то в другом и не важна интерпретация

Elena

Когда не важна интерпретация- не конкретизируют

Филипп Марченко

что то типо того, хотя не побывал без сидушки, но что то подсказывает что не очень)))😆 😁

Владимир Стариков

Чувства юмора должны быт красивыми , и короткие. и без похабщины. Они больше ценятся.

Aleksandr Safronov

ОРИГИНАЛЬНОЕ СРАВНЕНИЕ, ИЛИ ПО ДРУГОМУ ГОВОРЯ, ГОЛОЙ ЗАДНИЦЕЙ ЕЖЕЙ ДАВИТЬ......

——
— —

Не знаю, какой там должен быть юмор, но и на мото без седла ездить не проблема.

Николай ...

британские учёные доказали,что людей с хорошим чувством юмора чаще бросают

♥Im_Cookie♥

Я обречена ,блять

Николай ...

мы....................а всё эти наши шуточки.....

Николай ...

а может бросим это?..м?...будем без велосипеда на сиденье кататься

♥Im_Cookie♥

Норм

Николай ...

м?

Vova

плохие девчонки катаются на велике без трусиков,а очень плохие - без седла...

♥Im_Cookie♥

Ахаха

Болатбек Турмагамбетов

Да! Наверное это так!!!!!😜 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😜

Ярослав Коваль

Можно и так сказать. Во всяком случае таким людя очень трудно живется...

Руслан Котопёс

Это как прыгнуть с парашютом и понять уже в воздухе что нет кольца 🙂