Елена

Люди после прививки любой вакциной сразу начинайте пить КАРДИОМАГНИЛ по 0.75 гр. Просто совет!

Ответы
Vytautas Valaitis

У меня сосуды в носу тонкие так что несколько раз в год лопаются и кровь жидкая долго не сворачиваясь бывает по часу течёт иначе давно бы инсульты были, а так стравливается так что разжижения мне не надо.

Елена

ну и хвала небесам! мой совет из жизни и конечно не ко всем применим! просто сказала от души!

Наталья Демешина

Не пью и отлично себя чувствую...прививка отбивает хвост, который получают люди после этой болезни... переболевшим вот им нужно пить Кардиомагнил.. но после назначения врача...!

Ми
Мирамир

А если его принять спустя двое трое суток, есть ли смысл? Мой молодой человек поставил второй компонент, всё хорошо, но переживаю за него очень...

Елена

конечно вы правы у каждого индивидуальный организм-у меня тоже не было никакой побочки! но врачи сами говорят что вакцина способствует образованию тромбов! малая доза аспирина никому не вредит! просто и сердечку легче работать и кровь не превращается в кисель! а людям после 40 лет вообще всем надо принимать это препарат ну за редким исключением!

Ми
Мирамир

Ох, это да, но вот были и есть случаи, как молодые здоровые люди умирают... что уж говорить про людей постарше... Данная информация мне очень кстати. И правда не повредит. И я спокойна буду

Елена

Всего Вам доброго и следите за вашим молодым человеком-мужики они такие-никогда не скажут где что и как болит! удачи!!!

Ми
Мирамир

Спасибо огромное. И Вам всего доброго🌹

Елена

🌹🌹🌹🙏

Lora

Не любой, а именно от экспериментальной от ковида. Побочек много, особенно тромбозов. Вопрос встречный возникает: зачем ее вообще делать?

Елена

вот вы знаете я даже не знаю что ответить!

Lora

Ну, а что тут отвечать...пусть каждый сам решает, стоит ли ставить эту вакцину или нет....))

Елена

да в этом Вы правы!

Натали Малышка

О, как вас шугануло......Сразу видно - БОИТЕСЬ !
А как же вы жили раньше, когда НЕ было кардиомагнила?

Елена

тогда когда его не было-мы были молоды! а сейчас людям которым за 40 рекомендуют пить его всем! я не боюсь просто советую! может кому-то нужен этот совет!

Натали Малышка

Спасибо......А вы не задумывались над тем, что ваш совет - это итог рекламы кардиомагнила?
Это я вот к чему.....У каждого человека - своя личная густота крови. Есть люди, у которых она густая, а есть у которых она о-очень жидкая....Сейчас не будем обсуждать у кого как и почему.
....А вы СОВЕТУЕТЕ ВСЕМ принимать кардиомагнил.......А он далеко не ВСЕМ нужен.....

Павел

Вредный совет, а если тромбоциты низкие? Это простите к летальному исходу приведётю

Танѩ

В дозе 0.65 не приведет к летальному исходу)в одной таблетке стандартной аспирина 250 мг) 4 часть всего)если появлятся синяки сразу прекратить.

Елена

да вы правы!

Танѩ

Вы,вакцинировались?

Елена

да и давно

Танѩ

Понятно.

Павел

Пейте что хотите, при пониженных тромбоцитах и так возможны кровотечения длительные а тут давайте ещё усугубим.

Елена

ну я же не говорю про пониженные тромбоциты! а если они понижены-значит идет воспалительный процесс и человек не совсем здоров!

Майкл Карлсон

ну и на кой чёрт нужна такая вакцина, после которой требуется поддержка сердцу?

Майкл Карлсон

"В третий раз закинул он невод"...
ну и на кой чёрт нужна такая вакцина, после которой "Люди после прививки любой вакциной сразу начинайте пить КАРДИОМАГНИЛ по 0.75 гр."?

Елена

ну что поделать! так решили сильные мира сего! надо срочно уменьшать численность людей на земле- кардиомагнил это не панацея но жизнь может продлить !

Майкл Карлсон

а наше дело тупо идти на бойню?

Елена

ну получается так!

Майкл Карлсон

как нибудь в моё отсутствие!

Es. Vik.

Препарат не плохой. Но совершенно не имеет ни какого отношения к прививкам.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Много кого знаю, когда прекращали пить кардиомагнил, страдали от тромбоза.

Денис Чугунов

даже аспирин не пил, просто после 3 дней перерыва, опять на пиво перешел)))

Просто Осень

А я слышала что парацетамол до и после прививки, хотя я ничего не пила.

Елена

это в случае тем-ры!!!

Сергей Л.

А лучше перед прививкой, за три дня, обычные витамины и все будет ОК!

Олег Чернов

Не так. "Люди после прививки любой вакциной сразу начинайте пить".

Елена

👍

Танѩ

Не обязательно кардиомагнил именно,достаточно аспирин .

Танѩ

Аминь!

Елена

Аминь! вот так просто посоветуешь от души людям-сразу негатив сыпится! а я всего лишь хотела предостеречь исходя из собственного опыта! печального к сожалению!

Танѩ

Не обращайте внимания!Вы все правильно посоветовали.

Елена

люди просто не понимают что после 40 лет это просто уже необходимость! за исключением маленьких тромбоцитов-забыла как это называется по-медицински!

Танѩ

Верно!

Лея

За пол часа аспирин и после через пол часа))эффект тот же

Хорошо Как Есть

хватит по 2 ст. ложки нерафинированного оливкого масла

Уш
Ушла.

А если просто аспирин... Ведь дешевле, а эффект тот же

Елена

аспирин нельзя пить целиком-прилипает к стенке желудка и разьедает очень быстро! результат-язва! а кардиомагнил в легкой оболочке! но что принимать -это сугубо ваш выбор!

Уш
Ушла.

Аспирин надо разжевывать и запивать большим количеством воды.... Состав почитайте

Елена

ну можно и так! я ж не спорю!

Aleksandr Kostenko

ничего не пью, сегодня ходил в театр, всё в норме

Artur Сова

Нам похрену нас ни водка не прививка не берет..

Елена

👍

🇷🇺Anna😊

Это врач должен посоветовать. А вы не врач.

Елена

а откуда вам это видно?

🇷🇺Anna😊

Врач должен представиться. Да и больше никто не имеет права делать назначения, тем более в порядке совета.

Елена

ой да ладно! скажите а аспирин при тем-ре вам тоже врач назначает? или назначает что-то новомодное?

🇷🇺Anna😊

Вы знаете, во- первых, о своих болезнях я имею право разговаривать только со своим лечащим врачом и с прокурором
Вы, к сожалению, не тот и не другой. Во-вторых рекомендуя свое лечение, вы берете на себя большую ответственность за людей. Видете ли, Кардиомагнил - это очень агрессивный препарат аспирина, который очень легко повреждает слизистую желудка. И это чревато... Вместо него умный врач назначит кишечнорастворимый препарат аспирина, например Ацекардол. А если вы пишете такие "советы", то постарайтесь в конце совета добавить: "Посоветуйтесь со своим врачом". ) И ещё, вы спрашиваете, что мне назначает врач при высокой Т°. - Аспирин я не принимаю, ибо болею без Т°. )

Елена

ой фсее

🇷🇺Anna😊

Успешного приобретения язвы!!! 👋🏼