Katerina

Как называется самый экономный тариф в МТС ? Чтобы перейти на него. Положила 400 рублей, а двух суток и не прошло - уже по нулям ( никому не звонила и мне тоже!) . Получается по 200 рублей обслуживание в день?

Ответы
Уральская Рябинушка

У меня МТС, тариф-сторублёвка, теперь этого тарифа нет. В месяц 100 руб, в день 20 минут разговора, 21-я пойдёт за дополнительную плату. Разговаривала даже с ближним зарубежьем, и так же разговаривала в ближнем зарубежье в роуминге. А в роуминг переводят сами автоматом, сразу при пересечении границы или региона

Katerina

вот-вот....приходишь в офис, а уже такого тарифа нет, тарифы меняют каждый месяц что ли???? Все хвастают....у меня вот такой мол тариф...платят относительно меня в 10, а-то и в 20 раз меньше ....и болтают без остановки т.д... СЕКРЕТ что ли какой??? У работников ничего не выпытать....в Гугле...только о тарифе прочтёшь - уже у них такого нет....ЧТО ДЕЛАТЬ???

Уральская Рябинушка

Я уже лет 5 на этом тарифе

Katerina

спасибо, в любом случае

Валентина Рязанова

У меня было такое в Билайн. Хотела выяснить в офисе, ответили, что мне подключили советы по диете , просила срочно отключить такую услугу. Отключили.

Валентина Рязанова

Заехали в офис купить мне СИМ-карту в Оренбуржье, паспорта не оказалось, жена брата предложила свой , взяла по её паспорту и пошло, кладу деньги , тут же снимают, оказывается у неё были долги по оплате за домашний телефон, а у них договор долги погашать за любые переговоры. Около 600 руб погасила .

Katerina

вот-вот....спасибо за совет

Валентина Рязанова

Купите на свой паспорт, будете знать , что долги будут погашать с домашнего телефона Ваши, а не чужие.

Katerina

хороший совет! Бдагодарю вас, Валентина

Мирослав Бороздин

они снимают деньги без спроса абонента...или подключают приложения и те качают деньги...я ушёл от мтс давно...

Katerina

спасибо...а сейчас сколько в месяц платите?

Мирослав Бороздин

150 рублей с интернетом...

Katerina

и за звонки доплачиваете? если звонили?

Мирослав Бороздин

они там дают пакет, по моему 250 минут в месяц...

Katerina

спасибо

Виктор @дайвер@

Я на смарте сижу, а если так средства улетают, вполне возможно что открыты какие то приложения или вирусняк

Katerina

тогда эту симку выбросить и не заморачиваться?

Виктор @дайвер@

Если номер не жалко потерять, то можно и так

Katerina

Спасибо за совет.

Виктор @дайвер@

Не за что

Михаил Аврех

меня так же нагрели, (безлимитище) уходите на мегафон ,там нет такого беспредела.

Katerina

Получается кто молчит - того и "сосут", а со временем и "доят", пока ....теперь понимаю в России беспредел

Михаил Аврех

кошмар!

Кот Макси

У меня Смарт нонстоп. 250 в месяц, МТС по России безлимит, 10 гигов Инета.

Katerina

ого! Такой тариф реально существует?

Кот Макси

Сейчас уже не знаю. открыл 2 года назад при покупке смарта.

Katerina

спасибо

Кот Макси

Не за что. Попробуйте! Удобно, когда почти все на МТСе.

Слава Касьянов

Кстати, мне тоже предлагали перейти на МТС. Хорошо, что предупредили.

Михтар Каграманян

нет Вы не смотрите на баланс , там снимают сразу а месяц пользуютесь

Katerina

сразу сняли...и каждый день смс чтоб мол оплатите, а-то в суд...13 лет им платила..на эти день несколько автомобилей можно купить

Михтар Каграманян

что то не то

Katerina

нужно смс выбросить, видимо, это мошенники орудуют как-то?

Михтар Каграманян

смените симку но все же оплатите задолженность

Katerina

за что????? Я не звонила и мне не звонили

Валерий Ратников 🇨🇳

Я МТС посадил на голодный паёк, три рубля им в год.

Валерий Ратников 🇨🇳

если пол года не будет изменёна сумма на счёте , можно сделать три исходящих и с них хватит., можно просто пополнить на минимум.

Katerina

у вас какой-то особый тариф

Валерий Ратников 🇨🇳

МЫ08_поминутно

Katerina

так тариф называется мы08??

Валерий Ратников 🇨🇳

так написано в личном кабинете.

Виктор Якимов

Супер МТС. 20 МИН НА МТС В СУТКИ БЕСПЛАТНО

Katerina

а в месяц какая оплата?

Виктор Якимов

Моя знакомая 3 года не платит. Да и я плачу только за звонки по России и на других операторов .В домашнем регионе 20 мин бесплатно

Katerina

Если я правильно вас поняла. Есть такой тариф в МТС - без абонентской платы???? Оплата только за совершённые звонки?????

Виктор Якимов

На других операторов. Абонентской платы нет. А за Опции надо платить.

Katerina

я поняла. спасибо

Крысанов Андрей

а распечатать звонки за период слабо?

Katerina

то есть, можно вывести на чистую воду?

Крысанов Андрей

можно, только с фактами, базар на тему "вот мне вчера пришло то то и то то но я все потом удалила" не прокатит

Katerina

автоматическая детализация...это понятно....но как там мухлюют...вот в чём вопрос....если мне в суд обратиться....боюсь им придётся мне выплачивать....ну при условии что я перед этим к знакомому генералу обращусь

Крысанов Андрей

я лет 5 по 500 абонентам распечатки получал - ни одного мухляжа не наблюдал. были неправомочные начисления , но они отражаются в распечатках и по их поводу даже не надо в суд обращаться - всегда договаривался со старшим менеджером или еще более старшим и если в реале неправомочные то просто возвращали.

Katerina

спасибо за совет

Сергеич

иди в их офис. с трубой и паспортом.

Katerina

может просто выбросить на помойку их симку? Это столько нервов придётся потратить. Просто купить другую симку???

Сергеич

тебе видней.

Сергеич

номер другой будет. перепиши на бумагу важные номера. в новой прозвони знакомых

Katerina

Спасибо за совет!

Сергеич

дерзай.

Aleks Rusak

У нагиева мудака надо спросить!

Katerina

ahah

Aleks Rusak

МТС скурвился давно!

Katerina

теле-2? нужно? посоветуйте оператора и тариф дешевле, пожалуйста

Тарасов Сергей

Экономно,не по 1000 же)))

Тарасов Сергей

У вас есть сим карта другого оператора?

Katerina

да по этому телефону хотела тариф изменить, но девушки отвечают, что мы по тел. тариф не изменяем, не знаем, и т.д. Уж и не знаю...по-хорошему с ними общаться??? Или сразу с собой ПЕТУХА С КОСОЙ приводить и на камеру снимать ??? Или в суд падать????

Тарасов Сергей

Надо просто дозвониться и нормальные девушки операторы объяснят и поменяют тариф если вы скажете свои паспортные данные и адрес прописки (на кого зарегистрирована сим карта).Почему спросил есть ли у вас сим карта другого оператора?Потому что с другого оператора легче дозвониться на номер горячей линии МТС (8-800-250-08-90).Быстро обычно отвечают операторы,когда звонишь с другого оператора.

Katerina

так и поняла, везде секретики, а с лохов дерут таньгу

Тарасов Сергей

Всё нормально.У меня дядя тоже жаловался,что мол обманывают и деньги снимают.Я сам дозвонился до горячей линии и узнал какие услуги у него подключены.Оказалось что у него были подключены две услуги,которые он специально не подключал.Мы их отключили и сейчас всё нормально.Обычно приходят какие-то смс и человек не глядя нажимает на какую-то кнопку и получается,что этим он не глядя подтверждает услугу которую ему предложили и он даже не знает ,что подключил.Поэтому надо дозваниваться до горячей линии операторов сотовой связи и отключать такие нежелательные услуги и попросить чтобы они заблокировали подключение подобных платных услуг.Вы человек видно горячий,но успокойтесь и сделайте что я вам советую и не будет проблем.

Александр Логвинов

Smart.

Katerina

это так тариф называется?

Katerina

спасибо