Анатолиевич

если уж и в РОССИИ глава района или города -- мэр, то почему начальник полиции не шериф. Если мотоциклист-- байкер , то почему автомобилист не какркер ( car- машина на англ. яз.) Недоработка, однако?

Ответы
Александр

Ну да, и зарплату в долларах. Цифры можно текущие оставить, просто сменить рупь на бакс.

Ирина Карпова

никто не мешает вам общаться теми словами, которыми нравится именно вам.

Анатолиевич

а вы будете засорять ВЕликий и Могучий?

Ирина Карпова

его никто не засоряет. это новые слова- можете даже патент зарегистрировать

Анатолиевич

ну да, хайп, драйв, вау, ок, экшен и пр. мусор.----- недоразвитость это

Ирина Карпова

узнайте этих слов.а недоразвитость- это смайлики.

Rima Kravcenko

это нынешним так хочется называть-так в компании и зовите

*Елена Сергеевна*

У нас не мэр, у нас Глава администрации

Slavny

почему мэр? глава городского округа

Мири

Однозначно, но, однако

Th
Theodore

Да и пофиг

Татьяна Казакова

Однако... .