Мария Мерс

как узнать можешь ты границу РФ пересекать или у тебя запрет на ето дело?

пытался в отпуск улететь не пустила таможня .Причины не сказали .Сказали что у меня запрет. Где искать край не понятно. Вналоговой смотрел все чисто. Всудебных приставах тоже чисто. Че за ерунда. Куда бежать? кому звонить?

а возможно если ты в судопроизводстве административном то по этому тебя не выпустили?

Зиночка Гаврилова

Как варианты: контрабанда, черный список силовиков (МВД, ФСБ) , секретность. А, вообще, для начала следует обратиться с претензией в письменной форме к головному начальству "препятствующего" органа. Как водится, в 2х экземплярах, под роспись (печать)

Елена Пилюхина

злостный нарушитель дорожных правил? как узнаешь и мне скажи )

Moskalev Anton

ПО факту обычно