🍃.
🍃...

Среди Ваших знакомых есть такие, чьи дни рождения совпадают с праздниками?

Ответы
Nikas Juozaitis

Увы, да. Мой день рождения 2 января, на следующий день после Нового Года. По этой причине никто не хотел и не хочет приходить ко мне на день рождения, потому что все отсыпались. Это моя беда. Но у моего коллеги день рождения 1 января. Это вообще караул. И это не предел. У другого моего коллеги день рождения тещи 31 декабря, и он обречен на всю жизнь встречать новый год в обществе тещи, иначе развод...☹️

🍃.
🍃...

Хороший вариант. Я своих дней рождения тоже не отмечаю, я отправляюсь в путешествие, близко ли, далеко ли, но обязательно куда-нибудь...

Nikas Juozaitis

Мы тоже каждый год куда-нибудь ездим. Но у меня день рождения в январе, особо не наездишься. А теперь еще и коронавирус. Все границы закрыты. Кончится это когда-нибудь?

🍃.
🍃...

Надеюсь что закончится...да и поскорей бы. Март, апрель уж больно грустно было дома сидеть...

Nikas Juozaitis

Я очень не люблю осень и зиму. Мне тяжело. Люблю раннюю весну, когда снег тает, птички начинают петь, и я думаю: "вот еще один год удалось пережить".

🍃.
🍃...

Не знаю почему, но я люблю все времена года и любую погоду...во всём есть что-то эдакое...

Io
Iosef

...есть один..родился на 8 марта)...весь этот день его не слыхать не видать..люблю вызвонить его и вполне серьезно поздравить с днём рождения..я прям слышу, как он звенит от напряжения, подвоха ждёт)))

Зловещий Кактус

Да, довольно много, например, мой брат - 31 декабря, племянница 1 января, дядя и одна девочка - 8 марта, друг - 23 февраля, мои любимые сыновья-близнецы и один мой знакомый - 12 апреля.

Ke
Keeper

У меня самого день рождения по одним документам - 1 января, по другим - на полмесяца позже. Точно установить никогда не пытался; предпочитаю оставаться на две недели моложе...

Сергей Пастухов

У жены и её сестры д.р с разницей в неделю.
Одна всегда норовит отметить вместе, другая говорит -" Хочу ВСЁ внимание а не половину"

🍃.
🍃...

Всё верно.

Na
Nataly🌺

Есть подружка 1 января др, муж сестры 8 марта, зять 1 сентября, не год, а веселье сплошное, ладно хоть у дяди 29 февраля,

🍃.
🍃...

Вот за что дяде так не свезло))

Na
Nataly🌺

Да уж🤣

Na
Nataly🌺

Ещё забыла, у сестры 23 февраля, у которой муж 8 марта рожден

🍃.
🍃...

Совсем жесть)))))

Na
Nataly🌺

Вот вот, никаких праздников у нас, 🙃 или у них

Vladimir Afanasiev

У меня есть три женщины, у которых день рождения в один день, и три парня, у которых день рождения 8-го Марта.

🍃.
🍃...

Ахахах))) Улыбнулась))

Vladimir Afanasiev

Учитесь !

🍃.
🍃...

Чему?))

Vladimir Afanasiev

Улыбаться... 9-му Маю )))

🍃.
🍃...

Ахахах) Улыбнуло)

Серж)))

Есть, у друга днюха !2 апреля, супружеская пара 31 декабря и 1 января родились. Тетка и младший брат 9 мая.

🍃.
🍃...

Урожайно)

Серж)))

))

Ол
Олег

У меня самого 7 ноября) всегда была революция, пока не отменили, а теперь парад перед битвой за Москву)

Галина Чаплинская Против Войны

Не совсем праздниками, но с некоторыми значимыми датами. Дочь родилась 22 июня, а пасынок -1 сентября.

Елена🇷🇺

Есть 9 мая др у мужа моей подруги, мой др в профисианальный праздник пограничника. 🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, моя племянница родилась 1-го апреля, на моё день рождение однажды выпал Новый год..))

Иринка Осенняя

Да. А если учитывать не только гражданские, но и религиозные праздники, то почти у всех!

Тамара Лемберг

Я родилась 14 февраля, в 1994 году в России стали этот праздновать как День Влюбленных...🙃

Ко
Котэ

Есть.Племянница родилась 8 марта,армейский друг 1 сентября,у бывшего тестя д р 1 января.

Виталий Рогов

Таким анализом не занимался. День рождения близких и друзей - уже праздник.

Сергей Геннадьевич

Я сам такой. Родился 31.12, а в документах, 01.01, а у жены 23.02 День рождения.

🍃.
🍃...

Вашим родителям тоже при регистрации сказали:"Зачем 31 д/р и так праздник, пусть будет первого"

Сергей Геннадьевич

Маленько не так. Нас много было, и чтоб не заморачиваться, всех, кто родился 31, 01, 02, предложили записать на первое. У мамы, то же 31го д.р был .

🍃.
🍃...

Хм... А представляете, как было бы здорово - отшумели один день и отдыхать)

🍒 Анастасия 🍒

У меня 1 июня, у моей бабушки был 31 декабря, у бывшего свёкра - 8 марта.

Александр

Есть, у одного Д/Р 8 марта, 23 февраля, у меня скромно "День учителя".

🍃.
🍃...

День учителя тоже хороший праздник)

Алексей Кожура

у папы был на старый новый год ! и у двоюродной сестры муж 8 марта !