Александр Горбачев

У меня последнее время одна проблема мне хочется кому нить ВРЕЗАТЬ хорошенько какбудто все вокруг передо мной виноваты

Врагов у меня вроде как бы нет, с психикой норм ( тоесть я легко сдерживаю себя) но уже месяц таке состояние

Я уже все стены в доме отдубасил ))))))

ОК
Олег Карпенко

Сходите в спортзал и хорошеньку грушу отдубасьте... должно попустить

Кристина Ржевская

Доктор, я последнее время нервный стал какой то, могу даже врезать, что со мной? Доктор: и давно это у вас? Пациент: не зли меня, сука!!

Ольга

Это нормально. У японцев на такой случай делалась раньше (во второй половине 20-го века) фигура начальника из резины и ее можно было дубасить сколько душе угодно. Это психологическая разрядка. Но ни в коем случае не разряжайтесь на реальных персонажей, даже и подонков. Это ни к чему.

Ирина Арбузова

есть любительские бои без правил. сходи. подрехтуют.

Катерина Мосягина

а у меня одно время было сильное желания кого-нибудь накормить валютой

Ви
Виктория

Это не к нам - это в медпункт.

Ирина Мурлина

врежь себе, это отрезвит

Екатерина Лейко

Это может быть следствием озлобления на жизнь. Думая о жизни, люди приходят к неверным выводам, что жизнь бессмысленная и непрпавильная. Это озлобляет людей. Такие неверные выводы прроисходят из-за того, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.