Роман Архипов

Крутится, вертится шар голубой, когда же засосёт его чёрной дырой?)

Ответы
Сергей Музычук

Да что ты так зол то на неё,можно и раньше её не увидеть больше 😄,не задумывался иногда?

Роман Архипов

В смысле?) И совсем не зол?))

Сергей Музычук

Да я на столько же в шутку.Ой не скоро засосёт шарик этот...скорее раньше не уцелеет в прежнем виде,а будь уцелеет то менять хоть как нужно на другую более дальнюю от центра из подходящих для жизни.

Ве
Вера

Этого не случиться никогда!!!!Земля держится на твердых основах.

Ве
Вера

" своих...создателей" -вы имеете в виду родителей? А Создателя вселенной вы знаете?

Роман Архипов

Ага) А кто ж его знает то?))) Создателя то вселенной?)

Ве
Вера

Очень многие сейчас живущие на земле люди,более 8 млн. человек.О нем проста и доступно рассказывает Священное Писание.Вы хотите с ним познакомиться?

Роман Архипов

Нет, спасибо) Простите)))

Ве
Вера

Это ваше право.Создатель дал нам свободу выбора:слушаться его или нет.Посмотрите как говорит Священное Писание:"....я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие.Выбери жизнь,чтобы ты жил,ты сам и твое потомство,любя твоего Бога Иегову,слушаясь его голоса и оставаясь ему верным.Ведь он дает тебе жизнь и долголетие,чтобы ты жил на земле."

Young Charmer... |

Не знаю.. От этого начала сразу песенка КИШа в голове заиграла : D

Дмитрий Баранов

чтоб язык больно прикусил за такой Ад

Роман Архипов

Нормальный себе такой Ад😊 Чем он всем так не нравится😁 Чтоб прикусить, нужно что-нибудь тогда вкусненькое съесть, сейчас в хладоящике пороемся, быть может чего и откопаем) Тогда и поднадкусываем😉

Дмитрий Баранов

зачем умирать и погибать

Роман Архипов

А зачем жить и страдать?😊

Дмитрий Баранов

страдают те, кто не знает смысла жизни, а те, кто знает, наслаждается, ведь позная смысл жизни узнаёшь, что и как..

Роман Архипов

Пред смертью он мне и явится😁

Дмитрий Баранов

может гораздо раньше

Роман Архипов

Может быть...😏

Лючия Фентон

знает только обладательница оной ))

Роман Архипов

То бишь вселенная?)

Лючия Фентон

о да )

Олеся Пикалёва

Пока не сойдет со своей орбиты

Мария Давыдова

бросьте Вы страшилки: никогда

Роман Архипов

Вы и смайлик хотите последним за собой оставить?:D Тогда пишите ещё какой-нибудь коммент и в конце смайлик зафигачте)

Мария Давыдова

Хорошо: пусть тебе приснится синяя птица счастья! 😉

Мария Давыдова

Хорошо: пусть тебе приснится синяя птица счастья! 😉

Мария Давыдова

бросьте Вы страшилки: никогда

Lisa Тимофеева

будем надеяться что не когда

Иван Гиря

тоже жду этого дня

Иван Гиря

только девок несколько штук надо с собой прихватить

Роман Архипов

Несколько штук:D Боюсь, они тебя не правильно поймут))

Иван Гиря

Нормал, кто их спрашивать будет, если не понравится пусь в открытом космосе тусят

Айнур Молдакулова

Привет никогда

Роман Архипов

День добрый) Ну как же так?)))

Айнур Молдакулова

Пока засасет до этого шар сама по себе лопгит

Олечка Строчкова

Нее,нельзя:)

Олечка Строчкова

Зачем ты так себя любить надо таким какой ты есть)))

Роман Архипов

Как можем, так любим;)

Олечка Строчкова

Ну вот так то лучше;)

Lw*** ******

не надоо

Роман Архипов

Кто же ответит? Кто скажет когда? Когда всему миру настанет пи**а?

Lw*** ******

мир то чем виноват, что мы дурни?

Роман Архипов

Мы являемся неотъемлемой частью этого мира, мы его порождение)) Он ответственен за то, что сотворил)

Lw*** ******

мы утопие...а в мире кроме нас, людей еще много живых существ

Александр Ипатов

что пора

Роман Архипов

Быть может уже давно пора:)