Yaroslav :)))

Меня вот девушка бросила -я смогу найти здесь другую из приморья?

Ответы
Ирина Морева

Ты что мусор,что тебя бросают,Ты хороший классный пацан,плевать на девушку,найдем тебе здесь лучше.Пиши свои пожелания.Какая она должна быть????????????????УУУУУУУУУУУУ письмами завалят

Yaroslav :)))

Что не думать?

Ирина Морева

Сорвалось....Никогда не думай больше о предателях,прще будет жить,не крути в голове эту ситуацию,иди вперед,еще неизвестно кому из вас повезло,может тебя Бог отвел вовремя от нее?

Yaroslav :)))

Может быть)))

Ирина Морева

Все будет ОК!!!!!!!!!!!

Yaroslav :)))

Конечно!))

Урфин Джюс

а разобартся с своей не судьба -- вернуть выяснить все -- работа над ошибками -- а то и тебя другая кинет и вышвырнет нов

Yaroslav :)))

Три года всё было замечательно,а тут к маме поехала...

Урфин Джюс

так и не чего не пояснила -- а вы че вместе жили --а может приедет

Yaroslav :)))

Жили вместе. Я ни хочу прощать ей это!!! Загуляла раз -пойдёт ещё...

Урфин Джюс

аа ну да проще думаю разойтись а там видно будет

Yaroslav :)))

Вот вот...

Кэти

У мужчины не должно возникать таких мыслей...а по мужски найти новую достойную девушку и беречь ее и не отпускать

Yaroslav :)))

Я к маме её отпустил,а она загуляла! При том что мы идеально три года жили вместе!

Anna Beketova

сомневаюсь что на этом сайте возможно найти вторую половинку, это скорее убивалка времени просто

Yaroslav :)))

Да мало ли,всякое бывает)))

Anna Beketova

ну тогда желаю вам удачи 🙂

Yaroslav :)))

Спасибо)))

Зловещий Кактус

вряд ли здесь можно найти кого-то для серьезных отношений, искать надо в жизни, а не в интернете

Yaroslav :)))

А вдруг повезёт)

Зловещий Кактус

))) все возможно)))

Yaroslav :)))

Вот и я так думаю)

Зловещий Кактус

но все же в реале больше вероятность, или же сразу после знакомства начать общение вживую

Yaroslav :)))

Это да)

Зловещий Кактус

удачи тебе)

Yaroslav :)))

Спасибо)))

А*
Анар ***

Ну и дурочка! Конечно встретишь ,а она будет жалеть что потеряла такова парня,Не вешать нос))

Yaroslav :)))

Спасибо огромное!))))

А*
Анар ***

Молодец!! Так держать Удачи!!!)))

Yaroslav :)))

Взаимно!)

* Марина *

канеш. как свой моцик поменяешь на Эндуро, половина женского населения твоё. гарантия.

* Марина *

у меня на выбор.

* Марина *

бмв 650

Александр Каманов

Дорого стоит?

* Марина *

да.

Татьяна

Ты хоть не рассказывай, что тебя бросили, пиши: ищу девушку из Приморья) 🙂

Yaroslav :)))

Ну написал как написал)))

Татьяна

Учу тебя) так быстрее найдешь её)

Yaroslav :)))

Спасибо большое конечно,но я сам как нибудь)))

Татьяна

Ок)

Yaroslav :)))

😉

Татьяна

😉

Елена Дель

ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ!А ЗДЕСЬ ИЛИ В ДРУГОМ МЕСТЕ,ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Yaroslav :)))

Ещё походу и пьяное!!!

Елена Дель

ЗНАЕШЬ,НЕ ЗРЯ ВЕДЬ ГОВОРЯТ:НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ,А ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ...ЗАДУМАЙСЯ!

Yaroslav :)))

Да я устал уже думать))

Елена Дель

НУ ТОГДА НЕ ДУМАЙ,А ПРИМИ КАК ДОЛЖНОЕ

Yaroslav :)))

Ну да...

Ал
Аленка

Возможно) Но сидя на жопе ни кто и никогда ни чего и ни кого не находит.

Yaroslav :)))

А я сижу разве?

Ал
Аленка

Может и не сидишь, но искать надо явно не в инете

Yaroslav :)))

Ну с чем черт не шутит?!

Ал
Аленка

Ну удачи) Может и правда найдешь)

Yaroslav :)))

Надеюсь)

Лена

Ищи, конечно. Только сначала прежнюю забудь. А то, как то нечестно это

Yaroslav :)))

Чему?

Лена

Молодости!

Yaroslav :)))

Ну разве что

Лена

Ээээх... Если бы молодость знала, если бы старость могла... Всего доброго

Yaroslav :)))

Счастливо)

Александра Гетмиченко

да сможешь главное твоё желание и искренное намерение что ты хочешь

Александра Гетмиченко

что не так

Yaroslav :)))

Мою жалко!

Александра Гетмиченко

а то лучше было

Yaroslav :)))

Починил!!!!:):):):):):):):)

Ольга Воробьева

Думаю что да;)А с другой стороны есть очень много других сайтов.;)))

Yaroslav :)))

Туда не хочу

Ольга Воробьева

Ну тогда иди здесь;)

Yaroslav :)))

😉

Ольга Воробьева

Удачи тебе!!!!!;))

Yaroslav :)))

Спасибо)

Елена Мухина

найти можно , но к сердцу прижмет или дальше пошлет -без гарантий

Yaroslav :)))

Да эт само собой)

Елена Мухина

удачи !

Yaroslav :)))

Спасибо)

Margaret Gerardessky

Нет. В инете вряд-ли. Здесь судьбы складываются одна из миллиона.

Наталья

Странно обычно другую ищут из чувства мести... А вы из приморья...

Наталья

Нажираться не надо, это не по мужски .. И искать сейчас никого не надо

Yaroslav :)))

Почему?

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

И что? Девушки из Приморья временные собутыльницы и желетки что ли?

Наталья

Что почему? Потому что... Нет бухать то это конечно по мужски... И в бордель сходить тоже...

Yaroslav :)))

Не обязательно! Я просто общаюсь и забываю про всё)

Черная Мамба 🇷🇺

здесь врядли, а если выйти на улицу и познакомится, то возможно

Yaroslav :)))

По улице шарахаться времени нет((

Yaroslav :)))

Времени нет!(((

Черная Мамба 🇷🇺

а тут сидеть есть 😄

Yaroslav :)))

Так я же после работы -прихожу и сижу!:P

Yaroslav :)))

😉

Оксана Саблина

Здесь нет, это глупо.. Сходи погуляй может и случайно встретишь

Наталья Байкова

Но если это Ваша судьба то конечно, обязательно встретите :-))))

Yaroslav :)))

Надеюсь)

Наталья Байкова

Никогда не теряйте надежду, а главное ВЕРУ В СЕБЯ даже тогда когда кажется все безнадежным!!! Желаю Вам удачи !!!

Yaroslav :)))

Спасибо большое!!!

Yaroslav :)))

🙂

Асиям Дуганова

Главное прошлое забыть.А лучше ЧИХНуть! !! Все зависит от тебя.