Галина Королькова

Любите спать в поезде под стук колес?

Ответы
Romann°श छ ओ ङ °)))

Ритм совпадает с биоритмом человека!!! А вот на трамваях не совпадает.... поэтому стук трамвая раздражает

Вл
Владимир

Под стук колес ко мне приходят сны!

Галина Королькова

надо же а так нет

Вл
Владимир

СЛОВА ИЗ ИЗВЕСТНОЙ ПЕСНИ.

Анатолий

Когда я сплю - мне пофиг: под стук колёс, под рёв турбин, под шум винта и плеск волны... Честно!...

Виктор Шаламов

Люблю определять скорость поезда по стукам. С учётом того, что рельс имеет длину 12,5 метров.

Галина Королькова

да действительно в поезде кому что

Виктор Шаламов

А насчёт того, что всё подсчитано в поезде, подскажите мне, где в поезде в вагоне есть спидометр? По моему там его просто нет.

Галина Королькова

я не интересовалась никогда мне в поезде покоя не дают сколько не ездила собеседники всегда попадались сама не рада но время правда быстро проходило

Виктор Шаламов

А меня всегда интересовали технические науки - математика, физика, химия. И где бы я ни был, всегда нахожу для себя интересные задачки. Которые решаю. Для меня это интереснее, чем пустая болтовня.

Галина Королькова

пренкрасно☺️

Виталий Султанов

...люблю, но давно не ездил и ещё люблю спать на сеновале, когда по крыше стучит дождь...

Карен Манукян

Нет не спиться, я люблю в своей постели со своей женой.

Адам Шестеркин

Нет.Я машинистом тепловоза много лет проработал...

Галина Королькова

профессионал конечно понять можно

Vi Za Vi

Плохо засыпаю но оч люблю поезда , дорогу

Марина Шульгина

Ненавижу. Буду ехать 2е суток и не спать...

Юрий Толмашов

давно на поезде не ездил... но да, люблю!

Николай Богомазов

Да, нравится только полки коротковаты

Николай Богомазов

И узковаты для двоих

Галина Королькова

еще и на двоих не гостиница ведь

Николай Богомазов

Но когда долго едишь, познакомишся вот с такой красавицей, до по рюмоче и продолжения хочется под стук колёс.

Галина Королькова

и часто такое бывало

Николай Богомазов

Очень редко. Но некоторые успевпли за 5 суток жениться а другие развестись и другие приключения

Александр Емельянов - Женат

нет....лучше под шум волн....на яхте..!!!

Галина Королькова

да там уж точно качает как в люлбке

Александр Емельянов - Женат

ночевал...и много - много ночей...штук = 150...!!!! яхтсмен, однако..!!!

Владимир Голощапов

Люблю спать даже без всякого стука.

Галина Королькова

прекрасно

Andr Kar

Стук колес поезда- это прекрасно..!

Александр Виноградов

мечтаю Москва Владивосток в СВ 1!!!

Галина Королькова

нет слов что за жена

Александр Виноградов

не любит поезда.а я с детства люблю стук колес.на Украину к бабке ездили !!!!

Галина Королькова

где на Украине

Александр Виноградов

Николаевская область !!!Вознесенск !!!

О ! Добрый Вечер

а разве в таком грохоте заснёшь ?))

Потомок Кочевника

наобород- засыпаю на стоянках...

Th
Theodore

Способен уснуть, но не люблю

Галина Королькова

я тоже не сплю в поезде почему то

Th
Theodore

А я сплю

Галина Королькова

прекрасно

Сергей Сергей Журавов

ну устаю сильно...

Владимир Шибнев

Не люблю. Но сплю

Mikl Demidov

Трата времени.

Mikl Demidov

Помню в стройотряд ехали в Казахстан. 40 часов подряд играли в преферанс.

Виктор Алексеенков

Я 15 ДНЕЙ БЫЛ В ПУТИ ТУДА И 15 -ОБРАТНО.ИЗ РИГИ В ШЕРИШАГАН ПОХОД БЫЛ.ПОЛИГОН.АРМИЯ.СЛУЖИЛ.НАКАТАЛСЯ В ПЛАЦКАРТЕ....

Mikl Demidov

Зато в памяти - навсегда. )

Виктор Алексеенков

БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.....

Mikl Demidov

Рад. )