In Your Mouth

... как здорово было раньше... едешь в поезде "МОСКВА-КИЕВ", пьёшь азербайджанский чай вприкуску с сумским цукером, проводник разносит журналы "Огонёк", "Советское кино", и ты улыбаешься расположившемуся на главной обложке Савелию Крамарову, тому, что в "Неуловимых мстителях"... а в вагонном динамике звучит голос Народного артиста СССР Муслима Магомаева " Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей"...и в помине не было никаких байденов, зеленских, и прочих педерастов...

Ответы
Вано

Ещё в 14 году можно было ехать в поезде Москва- Киев и слушать Магомаева, тогда не было не Бадена, Не Зелюхи, но зато был Пу, с чем и поздравляю вас

In Your Mouth

... поздравлять меня не надо... когда ты родился, я служил на китайской границе...с одним своим дружбаном грузином по фамилии Дамения... как мы дружили,как оберегали друг друга, вам, уважаемый, и не снилось...

Вано

А я служил во внутренних войсках и когда вЛенинакане было землетрясение вытаскивал людей с развалин

..
...оргия .........георгия

🚝🚅🚄👍