be
berezhnoj97

Почему на грядке один видит цветы,а другой ищет плоды?

Ответы
Воля Попова

У меня на одной грядке, а на другй цветы. Поэтому взгляд на каждую грядку разный.

be
berezhnoj97

А важно ли видит красоту в жизни?

Ольга Чернобай

кому то красота,а кому то еда главное.

be
berezhnoj97

Ну вить природа это ряд процессов которые кто- то запустил , как механизм часов кто- то его сделал ,смазал и часы отлично работают, слаженно и точно показывают время , не может вить быть так , что часы сами появляются из воздуха и сами работают , всегда вить есть тот кто их собрал и изготовил детали , ну и если часы сами не появляются то почему же люди могут думать , что у некальные природные процессы , люди да и сома Земля появились сами по себе , разве это логично?

Ольга Чернобай

Философия.

be
berezhnoj97

Философия в вашем понимании это разговор не о чем ?

Ольга Чернобай

Может и так.

be
berezhnoj97

Ну а разве не у каждого дома есть свой строитель , разумно считать , что у дома людей Земли тоже есть свой строитель создатель , а ты как считаешь ?

Марина Талашова

потому что второму хочется кушать

Марина Талашова

вы что нибудь слышали про детей "маугли" которых воспитали животные, как вы думаете они способны оценить красоту?

be
berezhnoj97

Я считаю , что у таких детей ещё больше возможностей оценивать красоту, ведь она их ещё больше окружает , там в лесу красота везде и красота естественна для человека , поэтому я считаю , что они могут её оценить. А вы думаете иначе?

Марина Талашова

Вы живете в мире иллюзий

be
berezhnoj97

Спасибо за ваше мнение.

Марина Талашова

да не за что)))

Сергей Данилов

второму кушать хочется;D

Лена Дюран

Розовые очки у одного

be
berezhnoj97

Пчелка и на помойке видит цветок,а муха и на грядке видит грязь

Сила Ветра

Цветы на клумбе

be
berezhnoj97

Так и есть.

Руфина Заинуллина

такие натуры..

be
berezhnoj97

А может важно научиться видеть красоту?

Руфина Заинуллина

и нужно..

be
berezhnoj97

Кто видит красоту можно назвать одухотворенным человеком?

be
berezhnoj97

А что думаете о таких словах?не давайте святое собакам и не бросайте жемчуг перед свиньями.

Руфина Заинуллина

никак ..пропускаю мимо ушей..

Любочка Найда(Лунгу)

забудь

be
berezhnoj97

Кого забудь ?

be
berezhnoj97

А может один думат о еде ,а другой о красивом.

Olga Ohorodnyk

так

be
berezhnoj97

Что так ?