Серафима Новакович

Верно ли утверждение: Хорошо быть мужиком:никакой укладки,никаких каблуков,никакой эпиляции.Фаберже поправил и пошёл.

Ответы
Родион Орлов

Конечно правда! Фаберже поправил, копыта в портянки, портянки в сапоги и бегом на посадку на борт и смотри только что бы фаберже не потерялись от легкости жизни)))

Серафима Новакович

Особенно мне нравится "лёгкость жизни"!

Вадим Имшенецкий

Мужиком в любом случае хорошо быть! Даже если нужно делать укладку, носить каблуки и делать эпиляцию....))

Elena Schneider

да ну слидить за собой и им нужно а то совсем плохо пахнуть будут

Игорь Муха

Фаберже один, а мужиков - тьма тьмущая, а мужчин , увы, единицы!

Юрий Поздняков

Как красиво сказано! Поправил справа налево и пошёл!! 😉

Владимир Лозманов

Эт точно, если за фаберже никто не держит.

Владимир Лозманов

А попробуйте.

Серафима Новакович

Что надо попробовать - лечь у стенки? А если кровать стоит посреди комнаты и стенки нет, что тогда делать?..

Владимир Лозманов

Вам повезло.

Серафима Новакович

А вы можете поделиться собственным опытом?

Владимир Лозманов

Опять попадос. Серьвер съедает одну букву в имени.

Дмитрий Буймов

Смотря с какой стороны смотреть

Татьяна Шайдуллина

нет!!! Женщины прекраснее

Борис Шестов

так попробуй

Серафима Новакович

К сожелению пробовать нечем...

Борис Шестов

Медицина на высшем уровне........!!!