Мария

Кобзон умер в 81год - хорошо пожил!!! вся страна - рыдает!!! а вот после Пенсионной реформы-наверно рыдать будет некому- не доживут наши старики !! и все молчат!!

Ответы
Цветок Подсолнуха

Не молчат. Посмотрите как возмущены Зюганов, один парень из думы(фамилия не названа) Священник какую речь записал и выставил в одноклассниках, а демонстрация в Москве,...

Мария

рабочих мест- НЕТ самая большая смертность ! как старикам - выжить!! в Европе- жизнь - ДРУГАЯ, медицина, совсем наши правители с ума сошли!! - нашли на ком экономить- меньше воруйте и дачи в Испании покупайте!!

Владимир Ефимов

Какие все радетели за стариков по выскакивали на белый свет! Энергию свою не на что больше тратить? Лучше поработай - старикам помощь.

Ник Ци (Student)

Все, кто не доживёт до пенсии, будут кремированы, и продолжат работать в песочных часах 😁 😁 😁

Сила Ветра

Почему же все? Вы вот выступили.

Мария

ха-ха!!!почему- наши "Слуги - народа" молчат!

Сила Ветра

Потому что они вам не слуги.

Мария

очень приятно- ЦАРЬ!!