Николай

Пора ли Покров перенести на январь месяц ?

Ответы
Ѻлегъ

думаю, не стоит. первый снег в этом году выпал аккурат на Покров. да к тому же, сударь, православные (не путайте с христианами) в этот день празднуют Зимний Троян

Агния Андронова

У нас, на Ямале, правильный Покров - в октябре снега навалило, как и положено.

Николай

🙂

Куколка.

в этом году все на месяц опаздывает. вспомните. как долго ждали весну.

Николай

🙂 и в следующем году , похоже , будем ждать весну с нынешней осени . 🙂

Куколка.

посмотрим.

Мария Рябцева

чтоб только в январе узнать какая зима будет?! Там итак уже понятно)

Николай

По приметам зима будет теплой , а в сети выложены лишь усредненные данные за 10 лет , которые не будут соответствовать действительности . Снег может выпасть только в январе , как у Пушкина " Зимы ждала , ждала природа ...

Мария Рябцева

Вот для этого покров и нужен в октябре)

Николай

Какой же Покров без снежного покрова ?

Мария Рябцева

Даже бабушка говорила что это необязательно

Николай

🙂

Ирина

Нет. У нас снег валил почти весь день. Хотя сегодня на земле растаял

Галина

с какой радости ,по Покрову зиму определяют ,а зимой что определят

Николай

Зимой дадут более точный прогноз ! 🙂

Галина

когда будет уже зима ,природа сама покажет ее ,но это не прогноз ,а действительность

Радость

🖼 сегодня в Петергофе. Пожалуй, надо..

Николай

👍

Не
Некто

Привет, Ленок! Красотища то какая!!!

Радость

Привет, Танечка! Вчера был всем дням день. Напиши мне свой телефон, где есть Вацап. Пришлю ещё полюбоваться.. В личке.

Не
Некто

У меня Вайбер. Спасибо!

Радость

Вайбер тоже подойдёт.

Не
Некто

Надо когда-нибудь вырваться в Питер на экскурсию)

Людмила Миронычева

НЕТ! Это старый праздник...Это погода в этом году такая...

Николай

🙂 Уж который год снег 14 октября не выпадает ! 🙂

Людмила Миронычева

Покров ведь празднуется как религиозный праздник...

Николай

Первый снежный покров ! 😇

Людмила Миронычева

Покров Пресвятой Богородицы!!!

Королевская Аналостанка

Лучше на февраль , в январе тоже бывает такое .

Николай

🙂

Роза Строгова

Это не от нас зависит- на все Воля Божья !"

Николай

😇

Наталья Арсеньева

У нас был сегодня небольшой снежок!)

Олег Демидов

Это - смотря кого покрывать))))

Ва
Валентина

Замечательное предложение !

Елена Островская

Не в нашей компетенции ...

Ирина Цветкова

У нас ьыл снежок

Николай

🙂

Ал
Алевтина

А 1 мая на 1 июля?

Николай

Для пенсионеров с 1 января по 31 декабря и так все дни праздничные !

Ирина Павловна

какой покров?

Николай

Снежный .

Ирина Павловна

да переносите.. Снегу то что от того, что вы будете переносить? ему когда надо, тогда он и выпадет.

Наталья Скорякова

У нас точно

Николай

😇

Та
Татьяна

да да да!

Николай

🤝

Наталья

можно

Николай

🤝