Александр Антошин

Подскажите где взять штатное расписание для строительных организаций в казахстане

Строительная организация организовалось только в октябре 2012. по ведению ремонтных работ, смр, оплата сдельная, как составить штатное расписание. Организация находится в Казахстане

Я знаю что у каждой организации оно свое, мне нужен образец,

Лика Лика

Штатное расписание в каждой организации своё