Люся По

В настоящей страсти должна быть капля жестокости. А в любви — чуточку насилия?

Ответы
Наталья Ренжина

Это из справочника садистов? Настоящая страсть - это зов животных инстинктов.А животные обычно жестоки. А Любовь это дар от Бога.Поэтому ни о каком насилии в Любви речи быть не может. Если присутствует насилие это не Любовь, а проявление того же инстинкта, прикрытое для отвода глаз от реальности словом Любовь.

Николай Меньшиков

Любовь всесильна: нет на земле ни горя — выше кары ее, ни счастья — выше наслаждения служить ей.

Люся По

От души, сам крутил?

Николай Меньшиков

о да это было жесть дажи не предстовляеш

Люся По

Спасибо, за комплимент! А в чём жесть? Первый раз?

Николай Меньшиков

рис сварить правильо

Люся По

Ну главное правильный рис и немного уксуса в воду при варке...

Элнур Нуриев

зачем?в настояшей любви должна быть настояшая страсть.а жестокость и насилие ето садизм

Ми
Михаил

Как руки нежные твои,меня съедали...И запах сладкий твой ,меня ополонил

Dmitry Jk

да.но вот переборщить ни в коем случае нельзя. Привет , кстати )

Александр Северов

Красотуля! Я с Вами не согласен! При встрече расскажу почему!

Валентин Савчук

я так не думаю хотя если вы про секс вам должно быть виднее

Vladimir Iremadze

Если это им, обоим достоет удоволствие. То почему и нет.

♪♪
♪♪♪♪♪

ММмм... мне нравится твое мнение на этот счет)))))))))))))))

☦Mara☯Marena☦

Давно ли?)

♪♪
♪♪♪♪♪

нет конечно))) Как был жнец, так и остался)

☦Mara☯Marena☦

Умеешь озадачить))

Инна

ты думаешь, все это необходимо? )))) Привет Люся! )))

Марко Поло

Да, есть девушки, которые такое любят.

Да
Дарий

Маньяк на маньяке ...что за сайт такой

Ринат Сахаталиев

да!Это чувство передается от предков

Денис Самойлов

какая ты.....Люся.... жесткая девушка))))

Загадка(Простая)

Да,мой вариант!Не зависящий от меня!

☦Mara☯Marena☦

Отлично

Robert Komnik

🌹 🌹 🌹 💘 👍 🙏 🍒 😉

Кир

ага... немного бдсм не повредит...)))

☦Mara☯Marena☦

Каждому свое

Энджи Ди

Это как в бочке меда ложка дегтя

Люся По

Да!!! Для подогрева чувственности!!!

Ст
Станислав

то то все секс любят,кто в перёд!

Николай Александров

ну х.з.. умаю насилие это перебор