Келли

Стерва – труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая палая скотина»

Ответы
Вячеслав Силин

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Келли

У Даля прочитайте

Вячеслав Силин

Нея, да я уже прочитал, но привел значение стервы в "переносном " смысле, это более к нам ближе. чем те понятия. что дает Даль...

Келли

)))

Вячеслав Силин

Вообще. меня даже насторожило, что молодая красивая славянка задает такие вопросы...

Келли

это я к тому, что быть стервой стало модно...ну для девушек

Вячеслав Силин

ну, переносный смысл стервы я уже привел. а фактически близко знаком с подобными женщинами

Келли

Я тоже) но они меня не съели)))самоликвидировались, злостью захлебнулись...у них есть один косяк не могут контролировать эмоции.

Эдуард Ненашев

да брось не гони а то тебя погонят

Котик - Наркотик )))

ЭТО Я ЗНАЮ-ЮМОР НЕ В ЭТОМ БЫЛ)))

Дарья Хритоненкова

словарь Даля?

Келли

да

Юнус Рахматов

о как вы

Келли

это для женщин кто называет себя стервой)))

Юнус Рахматов

даже так

Анастасия Писарева

и что

Келли

это тем кто хочет быть стервой или говорит я стерва, что бы знали значение слова

Анастасия Писарева

ну теперь ясно