Es. Vik.

Экзамен. Преподаватель: Кто пойдет отвечать первым, ставлю оценку на балл выше. Студент: Ставьте три и я иду.)

Ответы
Александр Некрасов

Я такое практиковал). Кто хочет тройку, ставлю без опроса. Шли несколько человек. Потом, кто хочет четвёрку, ставлю без опроса. Оставшимся поставил пятёрки). Вычитал этот пример в литературе.

Niemand Против Войны

У нас однажды было так: кто хочет четверку, давайте зачетки. Кто не хочет, берите билет.
Про преподавателя говорили: чтобы получить у него тройку, ему надо как минимум по морде дать.

Дайлова Надежда Гомель

На экзамене преподаватель студенту:"А что если один из нас идиот?"Студент:"Ну тогда другой останется без стипендии"🖐️😄

Arkady Kan

И остался конечно!

Дайлова Надежда Гомель

Иди знай...

Водяной

- Выпускница сельхозтехникума стоит посреди поля с кабачками, чешет затылок и бормочет: - Как же эти твари икру-то мечут…?

Борис Иванович Тимошенко

.... подойдя к преподу ... развернулся и сел за парту ... с довольствием четверки...

Майя Петрова

Молодец, сообразил! Мне тоже на экзаменах приходилось проявлять смекалку...

Жанна Сікорська

всегда шла первой и шесть не ставили))))))))))))))))))

Es. Vik.

Жадные люди.))

Жанна Сікорська

и не говорите

Es. Vik.

Да уж...нет слов)

Эл
Эльф

👍 всегда ходила в числе первых

Ирина Гарбузова

Я всегда отвечала первой.😏

Олег Ихсанов

-...всеже, какие тупые курсанты !!! Битых два часа им объяснял тему...Наконец-то сам понял..,а они не понимают тупоголовые!!!

Ирина

да мы постоянно так делали)

Та
Татьяна

👍👏🤭

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безумству храбрых...))))