Nora

почему попутчику люди больше открываются чем близким?

Ответы
Владислав

близкие это ваши тюремщики,они любят вас только пока вы соблюдаете какие то рамки(чёртова условная любовь),а это несвобода,и никак не прикольно соответственно

Fedor Shkenev

Вот сидит человек на берегу-и плюет в реку... И ничего... Попробуйте так посидеть просто на лавочке...

Ергалиев Жомарт

В поезде женщина рассказала мне про жизнь, ночью сошла, я её не запомнил... Счастливая подумал я

And Dtch

Попутчика вероятнее всего никогда больше не увидишь, а с близкими еще жить.

Валерий Шилов

Боятся, что знакомый человек может воспользоваться интимной информацией.

Алексей Шутов

Потому,что постороннему проще жалеть не будет!!!А ЖАЛОСТЬ ЖАЛИТ!!!

Nora

люди ищут жалости?

Алексей Шутов

ЗРЯ!!!В чём смысла нет то тягостно в ДВОЙНЕ!!!

Nora

точно...а почему с близкими откровенных разговоров не заводят?

Lena Lubaia

кто слушать -то будет

Алексей Шутов

Будут если это близкие люди!!!

Lena Lubaia

Ай!

Аман Кенжебаев

Ведь его ты больще не увидишь.И не станет тебя ни вчем упрекать

Nora

С Наступающим Вас! Пускай в Новом году все будет замечательно!

Аман Кенжебаев

И Вас уважаемая С Наступающим,всех благ и моря счастья

Ник Ник

нет общих знакомых а значит все тайны останутся тайнами

Сергій

Попутчик вышел и забыл, и ни когда его уже не встретишь

Сергій

Да

Nora

понятно..

Сергій

А вам ни когда не бывает потребности просто выговориться?

Nora

нет..я по натуре скрытый человек..и самостоятельный- своих обезьян не хочу вешать ни на кого..А вот люди бывают как зайдутся..всю свою жизнь в мельчайших подробностях выложат))

Сергій

Бывает

Konstantin Wolf

потаму как они растались и все ушло некто неузнает

Михаил Секо

Натрепался вдоволь, а попутчик, скоро забудет...

Валерий Янковский

БЛИЗКИМ уже надоело это ВЫСЛУШИВАТЬ!!!!

Nora

нытье?

Валерий Янковский

ТОЧНО!!!

Bлaduмиp

накипело ну и немного глупы

Nikola Mahkov

нейтралка...

Nora

Здравствуйте! настроение новогоднее?

Nikola Mahkov

да ..подгоняем...

Nora

и правильно..

Nikola Mahkov

😀

Nora

🌲