Джоли Drakon

Является ли осадка здания после её сдачи гарантийным случаем?

Объект сдан в 2009 году! сейчас в здании образовались трещины, по предварительному заключению эксперта. трещины образовались в связи с осадкой дома, при большой нагрузке! можно ли использовать это заключение во избежании выплаты по гарантии
вообще является ли осадка здания гарантийным случаем?

Светлана Созонова

думается, доказывать, что осадка - не гарантийный случай, вам нужно в суде