Танец Любви

Уже на следующий день, 26 декабря 1991 года Совет Республик Верховного Совета СССР, нарушая законодательство СССР, принял декларацию о прекращении существования Советского Союза в связи с образованием СНГ. Это число принято считать днём распада Советского союза. А на деле - это хорошо спланированное целенаправленное уничтожение государства. Так?

Ответы
Сергей Маркарянц

Всё гораздо сложнее.... кормушки были давно поделены и пробиться к ним было практически невозможно, а тут появляется возможность образования новых кормушек, как не воспользоваться этим (даже за счёт обнищания народа - что мы и видим в итоге: Украина, Прибалтика и т.д. ).... референдум показал, что народ то против разделения... в итоге все богатства республик оказались в руках небольшой кучки (в каждой отдельно взятой республики)...

Глаз Тигра

Это лишь шелуха. А на деле намеренное уничтожение СССР. Цель то Россия.

Сергей Маркарянц

Развалил не дядя со стороны.... а стоящие у власти "верные ленинцы"...

Глаз Тигра

Вот именно "". Это не ленинцы а оборотни.

Сергей Маркарянц

Но свои же... не пришлые...

Глаз Тигра

Так и сейчас у власти свои.

Геннадий Попов

18-е мгновение весны … В 1991-м году в тайном бункере в Беловежской пуще три глубоко законспирированных агента 4-го управления РСХА сделали, то, что не удалось 3-му Рейху – уничтожили Советский союз 😕

Глаз Тигра

№ му не удалось, а цру и госдепу повезло.

Алексей Пимяков

так . по закону оно не распалось а только по существу . пора всех посадить в каталажку

Танец Любви

Это верно. А вы попробуйте их взять сначала)

Алексей Пимяков

а для чего мы кормим .прокуратуру . защитников отечества

Танец Любви

Для того чтобы оно нас терроризировало. законы работают на элиту.

Алексей Пимяков

ну вот и все все знаем и продолжается геноцид . мы всеПРИДУРКИ ОТ И ДО

Танец Любви

Мы бараны.

Алексей Пимяков

точно .

Tofiq52 Abbasov

Etot den unictajeniye imperii....Zakonadatelnim urovne...Nu i slava boqu...Iscezla mnoqovekavaya iqa...

Глаз Тигра

Плохо жилось при иге то?)

Tofiq52 Abbasov

Ocen ploxa...

Глаз Тигра

Вот тепреь поживите при этой иге

Tofiq52 Abbasov

Prastite...ne ponyal...

Tofiq52 Abbasov

Na shot iqa nineshnoqo vi qluboka asibayetes...Ya svabodniy celovek xaju kuda xacu...Jivu qarazda lucshe cem taqda ...Mojet u vas tam iqa...Eta uje vashi problemi...Yesli vam takaya jizn nravitsa terpite

Владимир Ефимов

Это была просто воровская делёжка не тобой нажитого!

Владимир Ефимов

"Нас" нет такого существа! есть только "Я" и только оно может развиваться!!

Танец Любви

А мы как же. В одиночку?

Владимир Ефимов

Каждый есть мир и развивается индивидуально, а всё, что его окружает - есть обстоятельства для развития.

Владимир Ефимов

Это истина.

Лида Бавинова

так....по малодушию своему....казнокрады спаслись.

Владимир Никитенко

Да,всё было спланировано,продумано.

Танец Любви

Печально очень

Владимир Никитенко

Не было вожаков настоящих.Собрались алкаш да болтун несусветный. Ладно,закончу,а то сейчас материться начну.

Fedor Shkenev

На деле-это скорее спасение России.

Fedor Shkenev

Я примерно об этом и пишу. Им представлялось, что вот они "отряхнут красную пыль с ног"-и все сразу станет голубым и зеленым.... Ну голубым стало... А скоро станет и зеленым... Эти смешные (я не побоюсь) недогосударства почему-то считают, что сменив одну зависимость на другую-они что-то изменят к лучшему? Ну-ну...

Глаз Тигра

Я часто думаю, почему они себя так ведут, откуда у них ненависть к русским? Там не все такие.

Fedor Shkenev

Они реально недопонимают одной простой штуки-пока они были окраинами СССР-даже в ядерном конфликте никто не стал бы их разносить в первую очередь-а вот теперь, когда они по какой-то своей тупости размещают у себя вооружение НАТО-именно они становятся первыми и безусловными мишенями...

Глаз Тигра

Получается что там у власти ставленники цру послушные поставлены. Кругом везде. А в Грузии что творится? Всем мозги свернули западной мечтой. Они думают что нато их будет защищать от русских.

Fedor Shkenev

Там ЦРУ ничего такого делать не надо-они сами вполне себя накручивают

Остановите Вите Надо Выйти

Так или не так, прошлого не вернешь.

Наталья

Горбачев начал Ельцин закончил(((

Глаз Тигра

Путин продолжает

Наталья

Беспорно

Ni
Nikon

Так, это заговор жидомссонов

Ni
Nikon

Территория РФ, это бензоколонка, карьер по добычи руды, вырубки леса и т.д. для олигархов путинских

Танец Любви

И это наш дом.)

Татьяна Сентюрева

конечно,есть сомневающиеся?

Глаз Тигра

Конечно есть

Татьяна Сентюрева

америкосы,увы,всегда добиваются своего

Глаз Тигра

Если им не препятствовать

Татьяна Сентюрева

конечно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не государства, а империи.

Глаз Тигра

Почему

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так было выгодно России.

Глаз Тигра

Не России, а кучке авантюристов, возомнивших себя....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно и так сказать.

Игорь Морозов

Допустим ! И , что дальше ???

Глаз Тигра

Всё то же. Уничтожили государство.

Игорь Морозов

Ну это понятно ! Про это толдычим уже 27 лет .....

Глаз Тигра

Пока мы толдычим а Васька слушает да губами шлёпает и дальше грабит нас.

Игорь Морозов

И грабит , и нагинает , и что хотит с нами то и делает ! А мы молчим .....

Наталья Коробова

ЭТО ТАК.🍰 ☕ 🎄

Таисия Леонова

И все молча проглотили

Звягинцев Егор

Так, а кто спорит?

Лариса Осипова

к сожалению так

Гражданин Мира

именно так...

Vika Victorious

🤔 😟