L S

В ходе обысков дома губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, подозреваемого в получении взятки, следователи обнаружили около 500 миллионов рублей наличными. Об этом со ссылкой на источник сообщает ТАСС. Неужели все губернаторы такие?(

Ответы
Аркадий

и вы верите этой лжи. Вспомните как оболгали губернатора из Хабаровска. Приписали ему не знамо что из за того что он выиграл выборы а сам не являлся единоросом.

L S

Все губернаторы берут откаты.

Аркадий

и это тоже СМИ. А СМИ это полуправда а больше ложь.

L S

Вы пытаетесь отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Аркадий

У меня просто свое мнение на российские СМИ во главе с Соловьевыми,Скабеевыми и др им подобными.

Валерий Ким

Да все... Это говорят не личные деньги..., а деньги народа переданы на временное хранение. Только какого народа предпочитают умалчивать.

Александр Тихонов

Нет, не все. Некоторые могут бабло в недвижимость вкладывать, другие в дорогое авто, а некоторые в баксы или в золотые слитки.

L S

Речь о воровстве идёт.

Александр Тихонов

А это сарказм был. И риторический ответ - все такие. К сожалению. Если исключения, то долго они на своём посту не пробудут. Неудобен, а продажного легко контролировать. Если зарвался - "присядет". Нет там чистых, а если есть, то недолго он им пробудет. Как я сказал либо сам уйдёт, либо помогут. Либо сам продастся.

Майя Петрова

Не верится, что бывает по-другому... Прогнило всё управление страной насквозь. Других просто на такие посты не допускают...

L S

А сколько простые чиновники на местах воруют? Не говоря про мэров городов.

Вера Простакишина

Большее число чиновников,находящиеся у кормушки,набивали лари ворованными у населения деньгами.Ничего удивительного.

Светлана Мариева

Почему, не все. Есть порядочные губернаторы. А так, хочется сказать строчками: «Рыба тухнет с головы»

Александр

Наш почти без охраны ходил, смирный...Упырина ещё тот, но тихушник, раз сливают, передел не за горами.

Джами Асад

Как такие деньги дома держат!!! Я в реале и представить такую сумму не могу, это же какие деньжища!!!!

Ла
Лариса

Не знаю, всех губернаторов ещё не проверили,но сложились мнение,что разница лишь в сумме...

Ал
Алекс

Есть и покруче . Подумаешь 500 млн. У полковника МВД 7 млрд. , а что говорить о губернаторах ?

Елена Дробчак

даже Жириновский удивился...Это надо же быть таким дебилом...столько денег дома держать

Пани Малгожата

Угу, ненормальные, весь нал в доме держат, ещё и на самом видном месте. Не смешно ли?

Колосова Наталья

Избрался на второй срок, и совсем совесть потерял. Вот такой у нас губернатор был.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Те кто не такие - С. Фургал.. тех САЖАЮТ!!! потому что -- ЭТО РОССИЯ!!!☝️☝️☝️

..

Да я в шоке! Недавно и глава Аксайского района Борзенко взят под стражу.

Наталья Жарова

Наивный вопрос... Все индивидуально. Есть и порядочные люди. Но редко....

Eugen Vass, Тарту

Порядочных тоже очень много ! Но не меньшая вина "людей дающих", а порой и большая !
Это очень трудная и очень больная проблема не только России
(особенно после 90-ых годов) - но и всего мира !!

Лекса

Продумаешь...наверное зарплату и отпускные за пару лет получил...😁

Бизсовисный Катяра

А чё тут удивительного.....у Януковича вон унитаз из олота нашли....

Лариса Клементьева

Ну, почему же? Губернатор Хабаровска был другой - и его посадили...

Андрей Григорьев

Такие тупые - редкость. Наличкой такую сумму, в рублях, дома🤣

L S

У Захарченко миллиарды в квартире нашли.