Та
Татьяна

Мы все немного сумасшедшие......Но тот,кто умеет анализировать собственный бред,становится философом?🤓

Ответы
Михаил Алексеенко

Нет. Большая ошибка неучей от прессы выставила филисофов эдакими отстраёнными от жизни фантазёрами и лентяями. Бред! Философия-наука точная, о методах и способах познания мира. Недаром раньше науки об явлениях приоды-от медицыны и до материаловедения объединяли тертмином :"Натурфилософия"! Она имеетсвою жёсткую терминологию и методологию, очень непроста.

Дмитрий Никитин

БЛЯ !, Я СУКА ФИЛОСОФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeriy Baldicin

ИЛИ социально опасным. Анализ и опыт жизни его таковым делают !!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как назвать того. кто сможет применить свой бред в жизни....

Та
Татьяна

Реалист...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Скорее прогноз течения болезни ухудшится.

Тамара Кобзева(Кудрина)

Да вы сами, однако, философ

Та
Татьяна

Да-да...И немного..того...😆

Konstantin Kling

С детства филосовствую

Элен 18

и политиком тоже

Та
Татьяна

Начиная...с депутатов.....😆

Абай Егистаев

Я философ

Владимир Никитенко

уважаемый абай ей совершенно наплевать на ваш ответ у неё в башке своя болда дальше которой она не волокёт ни в зуб ногой

Та
Татьяна

Седина-в бороду......А бАлда не фурычит......😆

Александр Себихов

Хм...

Александр Себихов

Иногда, при осмысливании смысла, мысли, его осмысливающие, абсолютно бессмысленны и требуют переосмысления, что свидетельствует об первоначальном отсутствии смысла, то есть - об его бессмысленности!
Но! Разве может быть смысл в бессмысленном смысле!?!
В жизни нет ничего, чтобы не имело бы смысла, поэтому отнюдь не бессмысленно попытаться найти смысл в вышесказанном...
В смысле - давайте переосмыслим этот смысл!!! 😉

Та
Татьяна

Как все завуалировано...Не усложняйте жизнь....Не неси хурму!!!