К*
Ксения *

Плыли вы на корабле со своим лучшим другом/подругой))) и тут вас захватывают пираты и продают вас в рабство…. что будете делать))))?

Ответы
Евгений Стариков

Первый месяц осмотрюсь, обживусь. Потом начну потихоньку подговаривать других рабов на восстание. А дальше - переворот, свержение рабовладельцев, принятие облика освободителя угнетённых. В-общем, как обычно, по схеме...

Евгений Стариков

С Люсей-то? Что Вы! С ней даже до рабства не дойдёт, прям на море всё закончится. 😉

К*
Ксения *

Теперь точно не понимаю.... что мне надо понять?...

Евгений Стариков

Вы всё правильно поняли, Ксения. ))

Люся По

Воот! Ксения не очкуйте, со мной всегда комфортно друзьям!)))

К*
Ксения *

Люсиии, я бы сказааала веееликолееепно))))) надеюсь условия для комфорта вы уже создали)))) и комфортно не только друзьям... но и Вам с ними комфортно)))) Евгений, Вы правы я поняла, что даже понимать тут нечего))))

Света Буховецкая

всё по обстоятельствам... с пиратами не шутят)))....смириться....и следить , как поведут они себя, и что им нужно, а бороться, наверное, будет сложно

Леди В Пледе

меня? пираты? в рабство? да они на следующий день будут пить водку и играть на балалайке,объявив меня царицей-матушкой,лишь бы их не трогала

К*
Ксения *

😄 😄 от это я понимаю)))) 🌹 🌹 🌹

Леди В Пледе

Спасибо))) 🌹 🌹 🌹

Сервис Инструмен Town Караганда

а что тут сделаешь?это от ситуаций зависит.я сидел в тюрьме и тоже не смог ничего сделать.пришлось сидеть и ждать.хотя близко не схоже

Ирина Ермакова

а если бы...ещё и в пустыне...)))среди барханов..колодец...)))и вдруг...тебя туда закидывают...блин....жесть...и колодец глубокий!!))))

Владимир Филатов

А что же тут можно еще делать?Раз смогли захватить и продать,стало быть у них превосходящая сила.Придется быть рабом.

К*
Ксения *

😉 может выжидали момент))))

К*
Ксения *

ну кто кто... мы... проиграть бой, не значит проиграть войну))))

Владимир Филатов

Ах,ну да!Но!Когда человек попадает в рабство,для него война проиграна.Вопрос уж в следующем6будет ли он желать освобождения?А это уже совсем другая война - партизанская. 🙂

Павел Тюрин

как так нас продать,тут пиратов мы будем продавать в рабство.особенно с другом!!подруги нет пока так что не знаю!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

На невольничем рынке, русский стоил само дешево ибо был непокорным. Я бы не стала вести себя как то по другому)

вв
веселый волк

теперь я круче)))))))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

не....давайте,мы круче!)))))))

вв
веселый волк

о !) точно)))

Ольга Скрябина

Не повезло пиратам, потому что меня очень укачивает и вони будут любоваться моими завтраком, обедом и ужином

Philipp Gayer

Почти тоже самое без фантазий происходит в стране не далеко от всех нас на Украине.Пираты,бандиты,фашики...

Vik.naz50

В Донецке и Луганске,да! Но это далеко не вся Украина!

Замир Умир

Какая жизненная ситуация. Меня обычно инопланетяне захватывают. Отдают только утром, уже с похмельем

Почти Как Ангел

уже зреет план побега))) друга тоже заберу))) русские своих не оставляют в беде и не сдаются в плен

Серый Волк

умрем вместе:-))

Сергей

К сожалению это жизнь,а не приключенчиский роман!Если вас продали в рабство,то вы будете рабом.

Елена

План побега обсуждать с другом,а потом осуществлять его,если нас вместе в рабство продадут)))

Андрей Струков

устрою восстание !!! Лучше умерить свободным, чем всю оставшуюся жизнь провести в рабстве!!!

Антон Табаков

Сбежать конечно!)и перед тем как украсть у них корабль и уплыть, как нибудь напакостить))

Нина Халтурина

Спасаться с другом. А потом нужно еще посмотреть, а вдруг в рабстве счастье можно найти.

К*
Ксения *

) ) )

Azamat Khamiev

подругу-утешать, если с другом убежать надо попытаться, с подругой не вариант убежать ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А потом ещё приплатят,чтобы сам отвалил,а то начну разлагать общество изнутри 🙂

Олег Чебурахин

сяду закурю трубку позвоню другу и через пять минут из пиратов будет шашлык_