Иван Дюльгер

Заметил что слово сочетание пескоструйный пистолет на Кавказе звучит не прилично а вы?😂😂😂

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это еще что. Как то в одной авторемонтной группе новичок отличился. Спросил что то про такую машинку, но написал " писькоструй")) Что там началось!!))) Пацана просто затравили, ни одного коммента по делу, только глумились))))

Александр Грызлов

Он просто что-то очищает, свечи зажигания , какие-то детали и т.д.

Лю
Люся

Это просто у них брови сдвинуты и взгляд тяжеловатый))