Марина Барабанова

Какое счастье, что Верховный Суд услышал наши мольбы и закрыл Последователей Иеговы! Вы согласны?

Ответы
Александр Демьянович

Однажды я и еще двое моих коллег были на курсах и снимали квартиру. Друзья ушли вперед меня. Через минут 30 я пришел, захожу, а в прихожке стоят 2 девушки не более 20 лет от роду. Оказалось, что эти самые свидетели и рассказывают о Боге. Спросил их - не думают ли они, что я сейчас закрою дверь на замок, включу погромче музыку и ... . Ответили, что их Иисус хранит. Даже после этих слов, мы их еле выставили за дверь. Что это за вера такая, что надо, рискуя собой, приобщать людей к своей секте?!

Марина Барабанова

Не очень знаю

Mila Yuzjalina

Все равно. Меня удивляет другое, почему люди такие легковерные? Где их сознание, мышление, анализ наконец. Такую тусовку собрали, стольким людям голову заморочили...

Марина Барабанова

Они обещают счастье прямо завтра, а помощь уже сегодня

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀нет,вместо заняться с глупостями,лучше судили бы крупных приступников...а и с ето,они помагают им,знаете,что запрещенное,привлекает больше

Викентий Ви

Слышу уже не в первый раз, но у нас наверное это никогда не будет действовать. Я живу в Гамбурге, германия.

Марина Барабанова

У вас свободнее

Марина Барабанова

Но и уважения к личной свободе больше

Я Кот

не тепло от них ни холодно,услышал бы наши мольбы и путинвора посадил с медведкой и их друзяками.

Mass. Тerr

Ну я-то не молился даже верховному суду, я этих "свидетелей" просто троллил и стебался над ними)))

Марина Барабанова

Да просто было тошно от их слащавых заинрываний

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вы думаете это изменит что-то?

Марина Барабанова

Думаю, что перестанут хватать за одежду в парках и проповедовать странные вещи, да и здесь не будут мучить откровениями

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну здесь вряд ли

Mass. Тerr

Здесь они закона не бояться, поэтому самый лучший вариант - выставлять их на посмешище!😄

Зинъ Черн

Не знаю, кто эти Последователи и что они отстаивают, и за что их запретили в Германии в 30-е годы

Марина Барабанова

Если вам интересно, узнайте

Бес Пристрастный

Закрыли только Управленческий центр СИ, а не саму секту.
Лучше бы РПЦ закрыли.

Марина Барабанова

Она предусматривает для таких, как ПУЗИ РИОТ, а этому товарищу пока, как я понимаю, ничего не присудили, хотя, судя по тому, что отправили принудительно в психушку, там было за что. Знаете, и очень хорошо, а то последнее время интернет стал полем вседозволенности, где каждый может в любом тоне и любыми словами общаться, не интересуясь, воспринимают ли окружающие подобную манеру речи. Вы об этом подумайте, пожалуйста. А тому , за кого вы ратуете, я бы, опять-таки судя по статье, вменила еще и оскорбление по национальному признаку

Мастер По Маргаритам

А мои чувства оскорбляет ваша глупость. Вот бы и вас в тюрьму за это. Применяю вашу логику.

Марина Барабанова

вы меня плохо прочитали, а потому на сем и закончим. научитесь слушать собеседника

Мастер По Маргаритам

Я глупости ваши целый день читаю.

Бес Пристрастный

Вот видите, Марина, у вас двойные стандарты, ханжество и лицемерие. достойные истинного православного.
Прочтите топикастер - разве все СИ экстремисты? Отдельные лица. но вы в одну кучу валите всех. Так чем РПЦ лучше СИ? Она в разы хуже.

Петр

Это их еще более вдохновляет... Как по писанию - "Гнали меня, будут гнать и вас."

Марина Барабанова

Может быть

Галина Барабаш

Нет. всё есть духовный рост. И секты - тоже духовный рост и свобода совести.

Игорь Крайнов

Я не их сторонник но ничего об этом не знаю.Так что они....натворили?

Марина Барабанова

Они методично приставали ко всем со своей концепцией веры

Игорь Крайнов

А ведь точно, и даже здесь, на сайте

Марина Барабанова

Так я про что...

Александр Николаевич

Да согласен, скверны меньше стало , а вот счастья не прибавилось.

Марина Барабанова

Счастье сами делают

Александр Николаевич

Спасибо. только вот беда с этим.

Марина Барабанова

Оптимизма Вам!

Ва
Валера

Нет, хрен че они слышат, приказали и закрыли, причём здесь слух

Марина Барабанова

Ничем гипотеза не лучше, но православные не навязывают на улицах и в социальных сетях себя и свою веру

Ва
Валера

Да, а демонстрация богослужения в промтайм с участием Первых лиц государства разве не реклама?

Марина Барабанова

Так не включайте, вас же лично никто за руку не тянет её включать, а Свидетели даже на этом сайте лезли индивидуально к любому, проявившему какую-либо слабость

Ва
Валера

Всего хорошего

Марина Барабанова

всего доброго

Одинокая Сволочь

нет... закрывать так все религии скопом! это будет справедливо

Николай Бочкарёв

Сменят вывеску да и всё. Торгашу без разницы, что продавать.

Марина Барабанова

может быть

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кстати, кому они дорогу перебежали? С ИГ об'еденились?

Марина Барабанова

очень навязчивы

Валерий Бурцев Из Кузбасса

У нас 4 водителя автобусов, возят шахтеров. Ни ккому не привязываются.

Марина Барабанова

молодцы! так и пусть верят на здоровье

Владимир Ефимов

Он просто перевёл их из Свидетелей в Преступники....

Сергей Ж.

счастье в чем? будут другие, пока теперь проявятся.

Майя Петрова

Да. Теперь они обязаны распустить свои все ячейки?

Марина Барабанова

так хоть на улицах и здесь мучительно приставать не будут

Майя Петрова

Они у нас вот даже по квартирам ходят - замучили всех... Каждый раз говорю им, что у нас свобода вероисповедания, никто не имеет права навязывать мне какую-то веру. Убегают обиженные...

Марина Барабанова

Вот и славно. Больше ходить не будут

Elchin Kuliyev

согласен. но не думаю что он слушает ваши молитвы

Марина Барабанова

так я тоже это не думаю