Сергей Максюта

Что вы видите? Что при этом думаете? Кто и кого тут атакует: "православных" инаковерующие или наоборот?

Ел
Елдос

одни фантики напали на других фанатиков

Анна Семенчук

Православные выступили против сектантов. Значит, была причина. Адвентистская провокация - позировали, камеру приготовили. Думаю, действия православных были на пользу и самим сектантам, распространяющим ересь. Меньше согрешат:

6. а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской.
(Св. Евангелие от Матфея 18:6)

«Всякий отделяющийся от Церкви чужд для нее, он непотребен ей, он враг ее. Не имеющий Матерью Церкви, не может иметь Отцом своим Бога.. . Хотя бы сии люди предали себя смерти за исповедание имени Христова, грех их не смоется и самою кровию: неизгладимая и тяжкая вина разделения не очищается даже страданиями» (Св. Ириней Лионский, 2-й век) .

Адвентисты - душевредная секта, финансируемая из США. Из адвентистов вышла секта си, основатель которой Ч. Рассел был разочаровавшимся адвентистом.

Sims Noname

Конкуренция однако..).. мрям как на базаре))

Артём

Вокруг себя я вижу замечательных и умных людей. И не важно в кого ты веришь!! ! Это личное дело каждого.
"православных" инаковерующие или наоборот.

Bobur Qodirov

идиоты идиотов

Толик Грибенников

Главным образом, малолетние дурачки . Друг дружку.

Олег Мягков

Православные рэкетиры)) ) я терпеть не могу православных хоть и меня крестили в этой церкви я с отвращением смотрю на этих баранов, ну и всех остальных фанатиков. Кто так делает, позорники!
Агрессивные примитивные... вызывают только отвращение. Может мы еще и вернем времена святой инквизиции, будем снова ведьм на кострах сжигать?

Ан
Андрей

такие вот вопросы атакуют.. . вы искушаете людей судить!