Марина Почтовая

Если в сети не успела познакомиться, человек кидает программу тайм-веб. Типа исправить проблему, которую я сама могу решить. Вы бы доверили, свой комп, вот так на расстоянии, не зная человека?

Ответы
Николай Попов

такой красавице как ты нераздумываясь доверил бы! ой простите вы, я грубиян со всеми на ты

Николай Попов

такой красавице как ты нераздумываясь доверил бы! ой простите вы, я грубиян со всеми на ты

Владимир Огневой

Нет конечно. Но можно пообещать что обязательно воспользуешся его ссылкой.

Кирилл С.

Я никому не доверяю свои компьютеры, инстинкт сисадмина

Марина Почтовая

мне тоже показалось странно, что бабуля на фото, может как-то исправить мне комп. Занесала ее в чс и в игре бью. Хотя там явно не бабуля.

Кирилл С.

Странная бабуля

Марина Почтовая

я сама офигела, когда она после моего нет, начала матами крыть.

Кирилл С.

Хотел я столкнуться с этой бабушкой))))

Ex
Exsentian

Не так быстро но возможно и доверил бы

Вова Нефедов

Нет конечно!Верить никому нельзя!

Сергей Толстель

никогда, это сверхглупо)

Екатерина Белявцева

доверила )) все отлично!