Сергей Логинов

А какие вы знаете песни, в которых перечисляется сразу несколько имен подряд, (от 3 и более) лучше конечно русских, к примеру так: Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоpжетта, но можно и иностранных, но только людей ?

Ответы
Ирина

Была такая песня "Ох, мамочка..." про то, что девушка каталась с горочки не с тем... и в конце песни так и перечисляются имена этих "не тех"

Наталья

*Когда-то россияне:Танюши,Вани,Мани,Танцуя на гуляньи......

Сергей Логинов

а еще знаете?

Наталья

Пока не припомню)

Ирина Багира

фабрика "Не виноватая"

Сергей Логинов

нужно написать слова, хотя бы куплета, где идет перечисление

Ирина Багира

у Оксаны металлург,у Светланы драматург, у Марии американец, у Наташи итальянец. как у матушки моей было 8 дочерей.....