Не Афродита...

тут много людей разной национальности. какая национальная черта может быть названа "визитной карточкой" вашего народа?

Ответы
Юрий Иваницкий

У моего безграничная терпимость! Беларусь, уже больше 20 лет терпим ложь, возведенную в политику...

Александр Шебалин .

Это сложно сказать,у любого человека есть свои недостатки,какой-бы национальности он не был.

Не Афродита...

я как раз о достоинствах спрашиваю

Александр Шебалин .

Трудно сказать.

Nikolay Kalinichenko

Самая народная черта народа - это его речь. А в ней - все остальные народные черты.

Галина Пронина

Каждый народ - ребёнок, а русский народ - очень чистый и доверчивый ребёнок.

Demetrio Libaynes

Например, ответ вроде "да, нет", "наверно, да" или даже "да, нет, наверно"...

Vanik Ghazaryan

мы тоже между нами разные, нас не штамповали под одним пресом

Не Афродита...

но есть же что-то объединяющее

Vanik Ghazaryan

может вам виднее со стороны

Николай Терёшин

спокойная уверенность в величие страны , в которой мы живём .

Т. Сергей

круто - а прайсики цен есть? - можем расширить ореал сбыта

Николай Терёшин

я работаю на заказ . я раньше занимался корпусной мебелью , да уж больно нервотрёпки много . шкафы-купе , кухни , прихожие - надоело до тошноты , с удовольствием знал бы про всё это меньше , так уже не судьба . эта работа , теперешняя , в другой ценовой нише , времени требует больше в разы и мне нравится . да и поверьте - гораздо лучше один заказчик за три месяца , чем 15 - 18 в месяц . какой ты он богатый и невменяемый не был .

Т. Сергей

а я и про это и говорю - не шир потреб - а эксклюзив. у меня строительный бизнес - тоже элит жильё, бизнес класс плюс - дома эксклюзивные - умные - энергосберегающие, пассивные (это когда его обогревать не надо и тратить бабки на отопление, он сам решает эту задачу без затрат)

Николай Терёшин

посмотрите у меня на странице - в фотографиях . там есть кое что , особенно в конце . понравится или нет . nik.tereshin.59@mail.ru

Т. Сергей

принято... сообщу

——
— —

у меня родители разных наций - я не знаю к какой себя отнести

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Я с планеты Плюк, так что приветствие"Ку!" и малиновые штаны

Не Афродита...

жёлтые!!!

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

И желтые тоже

Наташа

как мне одна латышка еще в 1978 году сказала.исконо русская!

Наглый Нахал

Мама Украинка,а папы у нас всИгда работают юристами!

Не Афродита...

то есть-кошмарно-притягательный наглый нахал... 😜

Наглый Нахал

кошерно притягательный!

Не Афродита...

ой. прям-таки кошерно... мама ж украинка!!!

Валентина Резцова

у русских душа нараспашку для всех!!! и я-русская..

Ирина Отставнова Кочнева

Русские ,самые справедливые и добрые люди в мире

Не Афродита...

или якуты?

Ирина Отставнова Кочнева

Якоты,тоже русские

Богдан Баега

несколько тысячелетий поголовной грамотности)))

Не Афродита...

ого-гоооооооооооо!!!!!!!

Владимир Гараган

Щірість почуттів! Безмежне кохання до безтями!

Не Афродита...

хай живееее

Владимир Гараган

Хохол на Україні!

Не Афродита...

точняк!!!!

Владимир Гараган

Будьмо панове - 🍻

Владимир Гараган

Будьмо панове - 🍻

Казбек Накенов

в каждой народности есть хорошие и плохие

Да Взрослый

Россиянин - Пофигист и "рубаха Парень"!!!!!

Владимир Зевахин

Доброжелательность и гостеприимство!!!!

Ильдар

Уважительное отношение в разговоре

Не Афродита...

а кроме разговора?

Ильдар

Национальный татарский танец и музыка

Не Афродита...

здОрово

Сергей Никонов

В драке не помогут, - в войне победят