Олег Гаас

Как часто нужно давать кошке препарат от глистов (на улицу не выходит)?

Dasha Ostanina

Мы глистогоним раз в полгода всех своих животных - кошка, 2 собаки.
Мильбемаксом.

Хотя в последний год мы просто сдаем кал на анализы в вет. лабаротории - по цене выходит тоже самое, но за зря организм животного не травим.

Дарья Савицкая

раз в пол года.

Наталья Зенина

Каждые пол. года.

Евгения Колбина

Если кошку прививаете от инфекционных болезней - то за две недели перед прививкой, то есть два раза в год. В другом случае - одного раза в год вполне достаточно, и лучше всего капли на холку Профендер или Стронгхолд. Это не касается случаев, когда есть явные признаки глистов - кошка как бы откашливается, хлюпает носом, кровь в кале или уж вообще - глисты из попы полезли.

Дмитрий Хохлунов

весной и осенью.

Сент Aka God For You

препарат даётся строго по весу 1 раз в 3 месяца.