Лилия Данильева

Вы жаворонок или сова ?

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.Напиши свою эл почту или логин скайпа, вышлю подробности.
Обращаться ко мне в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time
без продаж
обучение бесплатно

Юрий Конышко

Я ни то и не другое, но сплю лет 35 4.5- 5 часов. Сейчас с возрастом 6 час. но всё равно иногда просыпаюсь раньше. Нет времени спать много и выработана такая система за долгие годы, хочется объять необъятное.

Маша ( Петербург )

молодец =так держать

Надежда Пирютко

раньше была совой а теперь жаворонок. Иногда сядешь за компьютер поработать с документами в 6 вечера и не успеешь оглянуться а уже и раннее утро и на работу пора. Но я свежа и красива как всегда!

ОК
Олег Коломажин

соова

Мурод Кузибаев

Я жаворонок, ну рано ложусь, рано просыпаюсь. Вот в детстве вырос в сельской местности и никогда не забудется веселые пение желтобоких жаворонков на хлебных полях.

Сергей Никифоров

в студенчестве - сова. Сейчас - жаворонок. А вообще - по обстоятельствам - всегда готов к бою, но если нужно срочно отдохнуть - быстро-быстро сплю ...

Андрей Гольдбергер

И то и другое, все дело в необходимостях (работа, обязанности) и привычках (спорт и т.д.). Каждый может меняться, если захочет...

Анна Сытник

сова... здесь на спрашивалке такое создается впечатление, как будто анкетирование тайное проводится...играючи

Алексей Нефедов

Вообще с утра был человеком... А "жаворонок" и "сова" вещи плавно перетекающие друг в друга, по обстоятельствам.

Вера Шоман

У меня нет четких биологических часов.... Часто бывает так, что я ложусь поздней ночью, а встаю рано утром....

Алёна Красовская

походу медведица!!! очень хочется осенью лечь спать а проснуться весной, когда уже птички поют 😄

Даашка :з

Скорей Сова,чем Жаворонок...Но когда начинается школа приходится быть Жаворонком.Как то так

А А

легла в 12 ночи - встала в 5 утра - на базар .опять легла - разбудили в 7.30 - скоро на работу пойду.

Таджибаева Дилфуза

всегда по разному получается, когда нужно на работу то сова, а когда выходной то жаворонок!

Paraska.volika

Ну да....

Таджибаева Дилфуза

закон подлости

Paraska.volika

😄 🌹

Юрий Чичканов

Какие красивые у вас дети. А Вы ни когда не улыбаетесь и это печально, Вам бы очень подошло.

На
Наталья

Спасибо

Владимир Темный

Сам не пойму,ложусь спать как сова,встаю как жаворонок.Думаю пора определиться.

Наталья

по жизни-сова. но со временем, с работой, организм перестраивается на жаворонка

Николай Иващенко

Кошник. Меня кошка в 4 будит и медленно. мурлыкая под мышкой. укладывает спать.

Ismail Ibragimov

если у жены ничего не болеет то я сова, если у неё что то не норме то жаворонок

Ирина Олейник

Жаворонок-работа с утра , а по выходным - сова.Когда быть собой ? Просто незнаю