Цудахар Леваши

Кто помнит зубную пасту " Помарин " ? . В пионерлагере ходили ночью девчонок спящих мазать .

Ответы
Марина

Да. Точно. Была такая паста) Но я, слава Богу, в лагерях не была. Я была домашним ребенком. Один раз, правда, в 4-м классе отправили в лагерь, так я чуть не сбежала оттуда. Приехал отец и забрал меня домой на четвертый день. Вот и вся моя история с пионерлагерем.

Марина

Увидишь. Какие твои годы))

Цудахар Леваши

Так что . звонить внукам ?

Марина

Звони))

Цудахар Леваши

😂 Ты юморная

Марина

А как без этого?))))))))

Сергей Рогачёв

ы смеетесь7! пицца? молот?! бутылка?!!!.... это УГ в удивительные поделки?
Где конструкторы из фанеры? где замки из спичек или зубочисток? и тд и тп..
ЧТО ЗА ГОВНО ВЫ НАМ ВПИХИВАЕТЕ?! Лень было собрать материал для достойной программы?
грусть-печаль

Цудахар Леваши

Да ладно ? А ну расскажи как ?

Сергей Рогачёв

САМ ЗНАЕШЬ!

Цудахар Леваши

А может не знаю

Сергей Рогачёв

ЖГЁШЬ ФИЛЬТР ОТ СИГАРЕТ А ПОТОМ ПРИКЛАДЫВАЕШЬ ЧИРКАШ

Цудахар Леваши

Ишь ты - знаешь .

Владимир Волков

Вы еще мальчик юноша....А вот мы в детстве мазали помарин на кусок черного хлеба...который впитывал в себя спирт из пасты Помарин!!!😂 😂 😂

Цудахар Леваши

Сочиняешь ?

Владимир Волков

А ты спроси вьюнош у пожилых мужиков...которым уже за 50 лет...

Цудахар Леваши

Мне 55 уже

Наталия Колобова

А мы мальчишками водичку тепленькую в постель подливали и шнурки обувок вместе связывали)))

Наталия Колобова

...,пугались,что описались..., в комнатах не одни же спали, соседи смеялись...

Цудахар Леваши

Аааааааааааа понял

Наталия Колобова

Да, ладно) ,давно уже поняли- это, как с зубной пастой, посмеяться хотели...)

Цудахар Леваши

А вы хотели поплакать ? Я вас огорчил смехом ? Но вот вам и повод всплакнуть !

Елена Дробчак

это была популярная тогда паста..но я помню все время брала Лесную..

Цудахар Леваши

На пятёрки ?

Елена Дробчак

нет..у меня было даже две тройки..физика и математика

Елена Дробчак

не любили я их

Цудахар Леваши

Напрасно .Нам по физике рассказывали . что одноимённые заряды отталкиваются потому мальчик с мальчиком деруцца и отталкиваются друг от друга . А разноимённые заряды - притягиваются . Поэтому мальчиков тянет к девочкам .Чем ближе расстояние тем сильнее притяжение . Могут даже соединиться в целую молекулу - во как !

Цельная Ягода 🍒

Это каким нужно быть извергом, что бы помарином "мазать"....)

Цудахар Леваши

Вопрос с подвохом . Для тех кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помнит " Помарин "

Цельная Ягода 🍒

Понятно))

Она

🙋‍♀️Я работала воспитателем,но ПОДДЕРЖИВАЛА это !

Цудахар Леваши

Наш воспитатель ! не то что нынешнее племя - богатыри не вы !

Она

😌

Ирина

Грустно: ни разу не была в загородном пионерском лагере

Цудахар Леваши

Сходи на передачу " Звёзды под гипнозом " Там взрослые даже в детском саду настоящем бывают и ведут себя сердито когда их в угол ставят и Антошку ябедой обзывают

Кот Макси

И Помориновку гнали... 3 тюбика на пол-литра воды...😸

Цудахар Леваши

Второй слышу . А чо тогда с бухлом проблемоз что ли был ? Чот не помню про сухие законы

Кот Макси

Не провести в погранзоны...

Марина Мариночка

она щипалась и от нее было потом раздражение на коже!

Цудахар Леваши

правильно

Люция Гарапова

один маленький мальчик прочитал по своему...РОТОЧИП

Цудахар Леваши

Слушай .....а как выглядела сама надпись - не помню

Галина К

Ну почему только девченок?)))) Мы мальчишек мазали!))

Цудахар Леваши

хулюганка

Галина К

Конечно!!!!!

Валерия

Помарином нельзя было, он красные пятна оставлял)))

Цудахар Леваши

Знаю .Вопрос с подвохом .помнят ли саму пасту Помарин ?

Галина Мамошина

Почему девочек!? Мы мальчиков ходили мазать!

Цудахар Леваши

Хулиганка

Галина Мамошина

Есть маленько)

Цудахар Леваши

Брешешь небось , " маленько " - это по самое не балуй ?

Галина Мамошина

Слово некрасивое!)

Цудахар Леваши

Зато ты прекрасна

Галина Мамошина

Спасибо)))😆

Ольга Азовская

А на закрытие смены вожатые мазали всех))))

Цудахар Леваши

У нас мы их старались намазать

Ольга Азовская

А мы (вожатые) умудрились вымазать даже старшего воспитателя и поваров, не говоря уже про малышню.

Цудахар Леваши

Ух ....фулюханы ......

Ольга Азовская

Золотое время было, скучаю...

Цудахар Леваши

Устройся снова вожатой

Ольга Азовская

Да с радостью... Только возраст не тот, да и пионерлагеря как-то не в моде нынче.

Le
Lee-Стричк@

Разве же поморином можно?))) Не профи Вы)))

Цудахар Леваши

Вопрос с подвохом . для тех кто на самом деле помнит , что Помарин - жгучий

Я С Марса

им труудно зубы было почистить.. странная у него консистенция.

Цудахар Леваши

Ну......надож было дружескую соцстрану экономику поддержать

Ми
Мишка.

Обожал Поморин.. Именно за жгучесть..))

Ел
Елена

И девченки ходили мазать мальчишек! 😛 😄

Цудахар Леваши

Ленка ! Я тебя помню ! Вот получишь ты у меня на орехи !

Лиля Хабибуллина

а мы мальчишек!!!💃 👯‍♂️

Людмила Канивец

А мы - мальчишек! Было время золотое !

Цудахар Леваши

Эх..........

Галина Чиркова

и от нее красные пятна оставались

Цудахар Леваши

Во -выо