Адресат Выбыл

Вот вы помните как звали лошадь Вронского и Герасим утопил Му-му. Что изменилось в вашем восприятии классики с наработкой личного взросления и сексуального опыта?

Ответы
Максим К

Ну, от того, что я начал трахаться никак не изменилось мое восприятия стихов того же Пушкина - "Подруга дней моих суровых, Голубка дряхлая моя...". Однако после того, как я познал Фрейда, многие стихи заиграли новыми красками

Адресат Выбыл

Прекрасно,что дряхлые голубки не влекут и с оговоркой по фрейду

Максим К

Геронтофилия, знаете ли голубчик, ненаказуема....

Адресат Выбыл

Прекрасно, голубчик и ваше знание законов😊

Олег Овечкин

Каждый берет от классики, то что ему надо... или вовсе не берет...

Олег Овечкин

Прочтите корпус его мистических повестей (они написаны в поздний период), для примера, "Призраки".

Адресат Выбыл

Пожилые люди часто не только не слышат вопроса,но и откровенно не понимают его сути(

Олег Овечкин

Да, такое и с молодыми происходит...

Адресат Выбыл

Удачи

Аркадий Жарков

осознание мотивации поступков героев

Адресат Выбыл

Давайте

Аркадий Жарков

У Вас по другому идет проникновение в литературу?

Адресат Выбыл

С актерскими привязками?

Аркадий Жарков

ну Вы же не актер!

Адресат Выбыл

У вас, это лишь вопрос