Марина

Скажите пожалуйста, а правда ли..., что близость к человеку определяется тем, насколько сильно ты можешь над ним издеваться не получив при этом по башке?!

Ответы
Евгений Волков

Он не виноват, что над вами издевается. Просто у вас карма такая и она заставляет его так поступать. Найдете другого и он тоже будет вас мучить, может немного по другому.

Евгений Волков

вы думаете?)

Марина

Ааааххаа! Я знаю!!! Никто никогда ..не издевался! А посмеяться я люблю вместе !!! Вопрос возник..глядя на некоторые пары!

Евгений Волков

Молодчинка! так держать.

Марина

Ой!!! Держу!!! И Вам...не хварать!😁👌

Виктория)

Может так любовь определяется? Может чем больше человек любит тем больше объект его любви может над ним без наказанно издеваться? Вот только зачем?

Марина

Да уж...! Неизвестность!!?

Виктория)

Печалька.

(◆_◆)

Да. Но со временем становится стыдно за все это говно. И чем больше осознаешь, тем сильнее давит совесть.

Марина

Значит Вы хороший!... Правильный!..раз понимаете!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это очень небольшой аспект близких отношений, и свойственен далеко не всем...

Марина

Это точно!😊

Сергей Федорчук

Чем сильнее получишь по башке, тем ближе ты будешь к сотрясение мозга

Марина

Обычно это в форме игры...! Зачем такие крайности?

Сергей Федорчук

До крайности доводить не надо, игра должна быть совместная

Марина

Одна издевается...играя!.. Другой поддается! ... Все честно!

Boberzik

Это уже не близость,а длинноязыкость безнаказанная,думаю так

Марина

Ну это же типа игры...! Любя!)))

Boberzik

Смотрите не переиграйте

Марина

Я это не о себе...

Boberzik

Понятно

Александр Бойцов

многие так думают...и делают большую ошибку, что так думают....

Марина

А похоже там думать ...некогда!😊

Игорь Фока

ТО, ЧТО МЕНЯ КАСАЕТСЯ, ТО Я СРАЗУ ИЗДЕВАЮЩЕМУСЯ ДАМ В МОРДУ.

Марина

Даже любимой девушке?

Игорь Фока

ЕСЛИ ИЗДЕВАЕТСЯ, ТО ТОЖЕ ПОЛУЧИТ. ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБИМАЯ.

Марина

Жесть!

Игорь Фока

ТО, ЧТО МЕНЯ КАСАЕТСЯ, ТО Я СРАЗУ ИЗДЕВАЮЩЕМУСЯ ДАМ В МОРДУ.

((( Владимир )))

Ну тогда когда у Вас понос , наверно бегаете ещё быстрей

Марина

Железная логика!

Эдуард Малыкин

Вопрос серьезный,думать надо сказал бы чукча и я тоже.

Владимир Шибнев

А ты, в качестве эксперимента, попробуй на себе...

Марина

Сразу видно..., не знаешь , как можно с любовью играючи...издеваться!

Владимир Шибнев

Не знаю. Да мне это и ни к чему

Bvz Afvbkbz

...ну вы и загнули... вам бы старой девой, быть...

Марина

Ааааххааа! Ну Вы брякнули...! Не подумав!!. Я не раз была за мужем..., отношения в игровой форме ..никогда не бывают скчными!

Bvz Afvbkbz

...значит формулируйте вопрос иначе...

Марина

Не поняли ..только Вы...

Bvz Afvbkbz

...а по мне так я понял, больше чем, все остальные... это жизнью проверено...

Марина

У каждого свой путь...

Bvz Afvbkbz

🌹

Bvz Afvbkbz

...ну вы и загнули... вам бы старой девой, быть...

Просто Человек

Во круто. А что и в бараний рог можно сгибать?

Просто Человек

А у тебя как?

Майя

У меня?))) У меня всегда по настроению 😜

Просто Человек

🍱🍰🍦🍫Для поднятия. Но думаю у тебя сейчас еастроение выше крыши.

Майя

😝 Как всегда! 😂

Николай Борн

Или насколько глубоко ты можешь его познать

Марина

Ааааххаа!! Точно!

Сергей Ошурков

У меня сразу получают по башке, без проблем.

Марина

Да уж...! С Вами не забалуешь...!😵

Сергей Ошурков

Конечно нет.

Владимир Логинов

точно юная леди га сколько он будет терпеть

Вячеслав Иванов

Да... Как можно издеваться отдавшись мне?

Ма*Дамочка

😱 да как-то не хочется таких близких

Марина

А и не надо!